Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Подарок парню на лень рожденье

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
26 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Подарок парню на лень рожденье~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Ася~~~END~~~ 18.08.2018; 22:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем добрый вечер помогите с поиском туалетной воды для парня он пользуется John Varvatos John Varvatos For Men. Она ему очень нравится. Но у меня проблемам в том что я не знаю где можно купить оригинал в 3 местах смотрела и получается цены разные где то 500 гривен а где то и 1200 в чём разница объём одинаковый а цена разная.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Катюха~~~END~~~ 19.08.2018; 12:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый день посмотрите на официальном сайте компании~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Галя~~~END~~~ 19.08.2018; 16:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ася:
Добрый день а что это за компания впервые слышу хорошая у них продукция или как.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Fox~~~END~~~ 19.08.2018; 18:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет знаю такую туалетную воду хорошая раньше сам поскальзывался но когда купил 2 поделки перестал ищите если найдёте оригинал то вам повезёт я так думаю 1200 нормальный будет а где видели.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Casper~~~END~~~ 19.08.2018; 19:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ася:

Вот в этом и разница есть оригинал а есть поделка~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Casper~~~END~~~ 19.08.2018; 20:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я пользуюсь Chanel Egoiste мне очень нравится покупаю постоянно в одном и том же магазине не разу ещё проблем не было. Магазин называется Кремчик у них большой выбор косметики духов туалетной воды весь товар сертифицирован поделок нет. Если вас интересует оригинальная туалетная вода John Varvatos John Varvatos For Men посмотрите в каталоге для мужчин от магазина Кремчик у них точно будет оригинал https://kremchik.ua/cat-24/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Byblik~~~END~~~ 20.08.2018; 17:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если честно, то я не думаю, что туалетная вода - хороший подарок, потому что можно просто не угадать с запахом. Лучше подарите ему золотую цепочку https://kuz.ua/ или же кулон со знаком зодиака - такой подарок останется на долгие годы и запомнится на всю жизнь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Иринка~~~END~~~ 14.09.2018; 16:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня есть стопроцентній вариант. Подарите вашему парню хороший телевизор https://comfy.ua/flat-tvs/ . Он точно ему обрадуется. Я так сделала два года назад и муж теперь просто идеальный семьянин. Еще и спутниковое позже подключили. Теперь футбол практически круглосуточно идет. А ему большего и не надо.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nasida~~~END~~~ 29.09.2018; 21:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я уже давно для себя решила, что парню надо дарить что-то на память. На прошлый ДР своего котика приобрела ему оргинальные часы Дизель в https://vector-d.ua/diesel-tm . Таким образом я продемонстрировала ему то, как сильно я его люблю. Он оценил)~~~END~~~

~~~START~~~Вижу цель, не вижу препятствий~~~END~~~

~~~START~~~amirch267~~~END~~~ 29.09.2018; 22:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Выбирать подарки для меня-то еще испытание)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро