Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Заварочный чайник

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
14 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Заварочный чайник~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Zinara~~~END~~~ 01.09.2018; 21:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите, хочу купить заварочный чайник. А какой лучше? Я молодая хозяйка и совсем в этом не разбираюсь. Стоит покупать дорогой или нет смысла платить больше?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Tarka~~~END~~~ 01.09.2018; 22:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А есть какие-то критерии выбора? Даже не думала об этом. У меня старенький заварник, еще от бабушки достался. Но он мне очень дорог, новый пока не собиралась покупать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Klarisa~~~END~~~ 01.09.2018; 22:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для начала надо определиться с формой, размером и материалом. Самые распространённые - пузатые, с дырочкой в крышке для выхода пары. Фарфоровые, стеклянные и фаянсовые лучше для заваривания чая, чем металлические и пластмассовые. Так же обратите внимание что носик должен быть под 30-40% по отношению к стенкам. Посмотрите на этом сайте, тут большой выбор https://nlozhka.com.ua/collection/zavarochnye-chayniki~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Martin~~~END~~~ 01.09.2018; 22:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я купил себе кружку с ситечком. Вот уже 3 года пользуюсь и отлично! Тем более что чаще всего завариваю чай с пакетиков. Не понимаю зачем выкидывать большие деньги на ерунду.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Maryia~~~END~~~ 12.09.2018; 09:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У нас заварной чайник самый обычный. Но пользуемся редко, так как чай обычно пьём в пакетиках. А что бы было удобнее их заваривать, ищем кулер для води який краще https://mywatershop.ua/catalog/kuleri/ . Ведь из него идёт сразу холодная и горячая вода, кипятить её не нужно. Гораздо быстрее с ним получится собираться по утрам, так как не придётся ждать пока чайник вскипит.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SmolovaInna~~~END~~~ 13.09.2018; 10:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы в комфи покупали чайник. Брали дорогой на подарок. Когда покупали и не знали, что им можно через телефон управлять... Благо уже дарили им хороший смартфон comfy.ua/smartfon/brand__nomi/ ))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Yessika~~~END~~~ 30.09.2018; 21:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~нам нужна кофе машина. что посоветуете?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Murka~~~END~~~ 30.09.2018; 22:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~если дешево и сердито то турку посоветую. А если серьезно то купить кофе машину в Киеве можно на https://coffeemaster.ua/kofemachinu/ , есть варианты для разных объемов!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~irapopova~~~END~~~ 03.10.2018; 21:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Обожаю красивую и оригинальную посуду. На каждый праздник у меня есть сервиз.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~dalida~~~END~~~ 03.10.2018; 21:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне сестра подарила чайник из красивой керамики, расписанный вручную. Я узнала, где она его брала и докупила в этом магазине к чайнику чашечки, масленку и скатерть https://villagrazia.ua/skidki/new-year-tekstil Теперь у меня настоящий набор шикарной посуды - я им очень горжусь и выставляю только по праздникам.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро