Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Потолок

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Потолок~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~SashaYsupov~~~END~~~ 17.09.2018; 18:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У моих родителей в квартире надо сделать ремонт. Уже купил обои. Сейчас ищу компанию, которая занимается натяжными потолками. Подскажите какой лучше и у кого заказать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Samira~~~END~~~ 17.09.2018; 20:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Натяжные потолки - красиво, но если живёте в квартире, то рисковано. В любой момент могут затопить соседи *** ваш потолок до пола достанет)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Viktoriy~~~END~~~ 18.09.2018; 07:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я не знаю, нас не топили. Смотрятся не плохо. Даже сказала бы идеально, если сравнивать с нашими старыми потолками. Что касается цен, то они сейчас стали на много дешевле. Только, если вы надумали делать натяжной потолок, то лучше обратиться к профессионалам. Мы обратились по поводу натяжных потолков в [url]http://www.potolok.kiev.ua[/url] и результатом остались довольны.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Olive~~~END~~~ 27.02.2019; 02:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Натяжные потолки сейчас самые популярные. Это и не удивительно, ведь они качественные, смотрятся шикарно и не уменьшают комнату, максимум на 5 см, но это совсем незначительно. Компаний, которые занимаются данным видом работ действительно много. Поэтому выбирать есть из чего. Очень хорошие отзывы об этих ребятах https://artpotolok.kiev.ua . Несколько моих знакомых заказывали потолки именно у них. Я видела их работу и не побоюсь сказать, что она идеальная.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро