Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Столовый сервиз

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Столовый сервиз~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~KGirl~~~END~~~ 24.11.2018; 13:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Значит так, хочу своей сестричке подарить хороший столовый сервиз, и вот ищу ваш совет какую лучше посуду купить чтобы произошло "ВАУ"=)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Makars~~~END~~~ 24.11.2018; 15:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот тут https://luminarc.kharkov.ua/ru/catalog/servizyi/stolovyie/ ты сможешь заказать отличный столовый сервиз, и твоя сестричка точно скажут "Вау"=) Вообще там отличнейшая посуда продается, с тех пор как мы открыли для себя посуду Luminarc, то мы отказаться от неё никак не можем) Так что рекомендую~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алекса~~~END~~~ 24.12.2018; 19:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я себе хочу новую посуду подарить) У нас недавно закончился ремонт на кухне, посуду тоже хочу обновить. Посоветуйте и мне ВАУ кастрюльки, тарелки, стаканы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grubert~~~END~~~ 24.12.2018; 19:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А такое разве можно через интернет заказывать? А не побьется посуда при доставке?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Анатолий~~~END~~~ 24.12.2018; 19:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Grubert, если нормальная упаковка, то ничего не побьется. Тем более, можешь заплатить после осмотра.
Я советую купить посуду здесь https://servicio.com.ua В магазине можно найти только качественную продукцию надежных производителей. Ассортимент очень большой, у меня всегда глаза разбегаются и хочется заказать все. Делал покупки в этом интернет-магазине уже раз 10, покупал товары по заказам жены для нашей кухни и на подарки брал наборы. Мы очень довольны качеством, да и цены радуют.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро