Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Что вы любите готовить?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
87 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Что вы любите готовить?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Chhow~~~END~~~ 07.01.2019; 11:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Что вы любите готовить?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Malychulya~~~END~~~ 07.01.2019; 11:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не очень люблю вообще возится на кухне, мне когда быстро и просто самое лучшее. Мне нравится покупать полуфабрикаты например бифштексы https://myastoriya.com.ua/syraya-produktsiya/polufabrikaty/bifshteksy/ когда нужно просто положить на сковороду, или кинуть в кастрюлю, и все ужин готов.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Стриженко~~~END~~~ 07.01.2019; 12:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Люблю пельмени. Но в основном готовлю уже готовые полуфабрикаты.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Иришка~~~END~~~ 08.01.2019; 17:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Все что угодно люблю, особенно выпечку :)
Главное, теперь у меня новая техника https://bt.rozetka.com.ua/cookers/c80122/filter/producer=indesit/ , а это значит, что все процессы проходят легче и быстрее.
Люблю итальянскую кухню, часто готовлю испанскую. А вот к японской равнодушна, хоть дочь и часто просит суши.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 21.03.2019; 14:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я поесть люблю, и готовить люблю (салаты, мясо, картошечка, плов). Но только не сладкое (есть люблю, но с тестом не дружу). А вот кума моя в декрете увлеклась выпечкой. И так уже "поднатаскалась", что уже и на заказ делает. А я вот искала посуду для детского день рождения на природе и нашла отличный сайт, где как раз и нашла коробочки для кондитерских изделий https://papirstok.com/kartonnaya-upakovka/korobki-dlya-konditerckih-izdelij (пряники деткам с собой домой). Пряники кума делала и теперь вовсю заказчикам в этих картонных упаковках отдает заказы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ekaterina.krovnaya~~~END~~~ 21.03.2019; 17:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Люблю печь пироги, готовить салаты и различные блюда из сыра. В основном готовлю для всей семьи, то что дети заказывают~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро