Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Детская комната

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
73 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Детская комната~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Фиона~~~END~~~ 21.01.2019; 16:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Девушки, мамочки,скажите как вы оформляли детскую комнату, вы делали ее тематическую или просто обычный свежий ремонт? Просто я задумалась, что через несколько лет ребенку не захочется обои с мишками или Барби,а захочется взрослую комнату, и потом снова все переделывать,переклеивать? Какое у вас мнение на этот счёт?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Realistka~~~END~~~ 21.01.2019; 17:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я делала именно детскую комнату для сына, с милыми обоями с прикольными зверюшками и красивой большой люстрой. Мебель тоже подбирали с тематикой детской и ковер. В общем делали все так, чтоб сын чувствовал себя в своей комнате комфортно, как в своем мирке~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~YlanaUna~~~END~~~ 21.01.2019; 17:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я считаю, что многие родители чересчур стараются, хотят сделать идеальную детскую комнату, облака,цветочки,солнышки,милые мультяшные герои. Но обсолютно не задумываются, что ребенку это скоро все надоест, как только он немного подрастет. А это произойдет, вы даже не успеете оглянуться. И что? Заново ремонт?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Angina~~~END~~~ 21.01.2019; 17:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я когда подготавливала детскую, то делала ее в теплый спокойных тонах без определенной тематики. А по освещению у меня был главный критерий, чтоб она была светлая, поэтому выбирала люстру красивую, оригинальную, но в то же время чтоб она была мощная. Вот тут мне понравилось много вариантов,я даже слегка растерялась на чем остановится, но все же взяла люстру с пультом, для удобства https://itlamp.com.ua/lyustry/lyustry-s-pultom/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дорин~~~END~~~ 21.01.2019; 17:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы лучше купил хорошую дорогую мебель, чем каждый год переклеивать обои~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Baron~~~END~~~ 04.02.2019; 10:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Соглашусь, тоже считаю, что лучше сразу сделать хороший ремонт, и купить дорогую мебель. Тем более, что у нас в детской комнате паркет, поэтому сразу заказали здесь http://parketmaster.kiev.ua/shlifovka-parketa-kiev-cena циклевку и шлифовку, и мебель взяли из массива. А чтобы создать тематическую обстановку, повесили шторы с фотопечатью, с мультяшными рисунками. Их ведь в дальнейшем несложно заменить, если захочется сменить интерьер, но самое главное, что ремонт при этом не придется переделывать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Baron~~~END~~~ 04.02.2019; 15:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нам бы мебель в детскую купить, ни кто не подскажет магазин где цены не высокие?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AleXaM~~~END~~~ 08.02.2019; 05:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Фиона:
у нас обычный нейтральный ремонт. Делали все в стиле сканди. Пока дочка маленькая. декор соответствующий. Как подрастет - сменила декор и все, комната уже взрослее. Я бы еще двери сменила, а то сейчас мдф стоят, там уже пленка отклеилась. Хочу окрашенные двери https://superdveri.ua/catalog/okrashennye/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Лика~~~END~~~ 08.02.2019; 14:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У нас детская с балконом, мы ему еще *** сделали, там все игрушки хранятся. Утеплили его полностью, а на пол террасную доску из ДПК постелили. Ногам теперь всегда тепло, смотрится обалденно. В Харькове компанию WoodPlast есть, там очень большой выбор террасных досок https://woodplast.com/terrasnaya-doska/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро