Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Межкомнатные двери

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
20 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Межкомнатные двери~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~~~~END~~~ 26.02.2019; 19:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу у себя в квартире установить новые межкомнатные двери,сейчас у меня стоят не очень хорошие и мне бы хотелось установить новые и качественные,можете подсказать где я могу хорошие приобрести в Киеве ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 26.02.2019; 21:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Смотря же еще с какого материала вы хотите из себе купить,вот я не стал слишком много денег тратить и просто купил себе в обычном строительном магазине двери из МДФ,смотрятся не плохо и по цене не дорого вышли.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smirnoff2017~~~END~~~ 27.02.2019; 00:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я себе из дерева двери поставил потому что они на много лучше и мне нравится больше качество так как они более прочные и их всегда можно свободно и легко обновить и вскрыть лаком просто достаточно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 27.02.2019; 02:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня стояли до этого дома обычные двери и очень старые,ремонт был также обычный и вот я сделал недавно у себя ремонт и решил конечно же и двери заменить,заказывал двери в этой компании http://dierre-ua.com в ней продаются отличные двери и не очень то и дорого,выбор очень хороший и двери качественные.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AleXaM~~~END~~~ 07.03.2019; 14:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Межкомнатные очень хорошие Папа Карло, а входные - Страж https://superdveri.ua/catalog/vhodnye-dveri/brands36-1/
В любом случае, сразу в интернете не заказывайте, постарайтесь посмотреть двери в обычных магазинах. Потому что то, что красиво на фото, может совсем не понравиться в реальной жизни, и наоборот.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Milkazz~~~END~~~ 25.03.2019; 12:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно могу подсказать. Знаю отличный интернет магазин дверей - Бережа, вот их сайт https://berezha.com.ua/status/ там вы сможете присмотреть себе двери по нраву. Я недавно у них вот тоже двери брал, правда я входные покупал, но по сути у них же) У них огромный выбор разных дверей)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро