Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Подарок подруге

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
23 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Подарок подруге~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Marina666~~~END~~~ 02.03.2019; 21:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У моей лучшей подруги за две недели день рождение. А что ей подарить ума не приложу, может быть подкинете хорошие идеи.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Barbi~~~END~~~ 04.03.2019; 09:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подарите деньги и не мучайте себя такими вопросами. Я просто уверена что подруга придумает что купить себе. Деньги, как по мне, самый лучший подарок.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 06.03.2019; 23:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я недавно посетил салон эротического массажа в Киеве RED LIGHT ( http://red-light.kiev.ua/ ) . Поход туда мне тоже подарили и честно, мне очень понравилось. Я даже девушке подарил поход в этот салон на 14ое февраля. Для своей подруги тоже можете рассмотреть вариант такого подарка .~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~VLASS~~~END~~~ 07.03.2019; 12:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ребята, хочу подруге подарить хорошую икону. Подсобите опытным советом, плиз. Где у нас качественные продают?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AndrewKostin~~~END~~~ 07.03.2019; 12:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да я бы и сам сейчас от советов на счёт покупки иконы не отказался.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zlatta~~~END~~~ 07.03.2019; 12:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На подарок можно купить Греческие иконы https://axios.world/ikony/vid-grecheskie . Они невероятно красивые и в отличном качестве. Загляните в специализированный интернет-магазин церковных товаров AXIOS. Выбор вас приятно порадует. Здесь вы легко нужную икону на подарок найдёте.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~marybraun~~~END~~~ 07.03.2019; 16:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тоже ищу подруге какой-нибудь недорогой, но прикольный подарок.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Federo~~~END~~~ 08.03.2019; 00:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я вот сейчас своей лучшей подруги выбираю хороший подарок на ее юбилей. Хочу подарить какой-нибудь неплохой смартфон от хорошего производителя. Но сам в них не особо хорошо разбираюсь, поэтому хотел бы посоветоваться с форумчанами еще на этот счет. Нашел сейчас вариант смартфон - Samsung J730F *** https://www.citrus.ua/smartfony/j730f-zdn-gold-samsung-614596.html

Он вроде как не особо дорогой, но при этом все нужные параметры в нем есть. Как считаете, хороший ли это вариант для подарка вообще?~~~END~~~

~~~START~~~Больше врагов - больше чести~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 08.03.2019; 00:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Federo:
Ну в целом модель весьма неплохая, если брать в расчет в принципе ассортимент бюджетных смартфонов с неплохими характеристиками. Для подарка более чем подойдет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 08.03.2019; 03:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, marybraun:
Подарите вашей подруге похожую на нее фигурку из воздушных шариков https://sharik.kiev.ua/figury.html на мой взгляд, это как раз то, что вы ищите, недорого и прикольно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро