Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Жена болеет, что делать?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
35 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Жена болеет, что делать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Алексия~~~END~~~ 08.03.2019; 14:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В последнее время очень часто болеет жена. Прошла полностью обследование, сдала все анализы, организм здоров. А жена прямо угасает на глазах, не знаю чем ей помочь, сердце разрывается глядя на нее. Соседка говорит, мол сглазили твою Тамару, но я как-то в это не очень верю. У кого была похожая ситуация, может кто посоветует хорошего врача?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Keti Peri~~~END~~~ 08.03.2019; 15:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я конечно, далека от медицины, но мне кажется вашей жене нужно еще раз обследоваться. Может не Харькове уже, а в Киев поехать, ну по крайней мере в другой больнице. Я вам в лс скину контактные данные доктора из Киева, маме помог когда у нее опухоль была.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SyperMen~~~END~~~ 08.03.2019; 15:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как говорила моя бабка, сглаз и дерево сушит. Конечно, на дворе 21 век, но люди всегда болели, и не всегда медицина может помочь. Может у твоей жены просто слабый иммунитет, плюс плохая экология, продукты питания с гмо и тд и тп. Иногда просто нужно сменить место жительства, из загрязненного города переехать в село.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Malinka~~~END~~~ 08.03.2019; 15:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не стоит быть таким скептиком, иногда достаточно косого взгляда, чтобы занедужить. Иногда врачи просто бессильны и не могут помочь.
то я по себе знаю. Работаю я на рынке, много негатива проходит через меня ежедневно. Бывает люди злое слово скажут, или соседи постараются, не только настроение испортить, но и что похуже сделать. Некоторое время назад, почувствовала себя очень плохо, я задыхалась, мне хотелось плакать, всё из рук просто валилось. В таком состоянии я была примерно неделю, ко мне пришла моя знакомая. Посмотрела на меня и говорит, на тебе лица нету, . Дала мне номер телефона и сказала, чем быстрее позвонишь, тем лучше. Я позвонила,женщину зовут Наталья, причину она нашла и как оказалось оплату берет только в конце, когда человек ощутит облегчение и ее работа будет видна ! Я осталась довольной, бабка она сильная может многое! Защиту мне поставила! Наталья 0671350321~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро