Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Стальные диски.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
11 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Стальные диски.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 17.10.2017; 03:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нужно купить хорошие и качественные стальные диски на автомобиль Dacia Logan,подскажете где лучше всего их заказать ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SportsMan~~~END~~~ 17.10.2017; 04:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да по сути в любой магазин шин и дисков зайти и там будут,марка то автомобиля популярная да и диски стальные это не редкость и вообще самый ходовой товар из дисков на авто.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 17.10.2017; 05:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Дело тут абсолютно не в популярности а в использовании качественного металла для сплава дисков,некоторые фирмы добавляют примеси в сплавы и потом после наездов на какие либо препятствия они могут быстро деформироваться,я всегда покупал диски тут http://shiny-diski.com.ua проверенное место уже многими моими товарищами,все отзываются отлично в том числе и я.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ipatov~~~END~~~ 30.10.2017; 20:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Что касается активных драйверов, которые не могут жить без высоких скоростей, то им следует выбирать те диски, которые имеют большое количество спиц. Они более прочны, чем другие, что особо важно для такого типа езды. В том случае, если на поверхности «катка» обнаружены сколы или царапины, необходимо их обработать. Для этого достаточно просто нанести на поврежденные участки слой лака, который защитит от появления коррозии. Что же касается процесса балансировки колёс, то её нужно делать очень осторожно, чтобы не повредить диски. Именно поэтому использоваться должны исключительно самоклеящиеся грузы, которые не наносят вреда поверхности колёсам.~~~END~~~

~~~START~~~Вперед - к звездам!~~~END~~~

~~~START~~~Feredos~~~END~~~ 30.10.2017; 23:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У тестя тоже автомобиль румынского произсовдства Дача Логан, и мне кстати нравится эта машина, тем что любую детать к ней можно быстро и недорого отыскать. Что касается дисков то знаю, что родственник их, и другие автомобильные товары покупал на веб-сайте, где публикуется множенство интересных обяъвлений для автолюбителей - https://zapchasti.ria.com/dacia/logan/ . Так, что советую, если нужны недорогие и качественные запчасти.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikulja~~~END~~~ 07.01.2018; 21:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~а мне б/у попались классные на олх~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Varvara~~~END~~~ 07.01.2018; 22:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~б/у брать - тоже дело рисковое. Покупаешь кота в мешке. Я обычно запчасти на свой Форд покупаю в этом магазине https://atl.ua/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 10.02.2018; 20:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Varvara:
Ну бывают и нормальные б/у диски~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~BandiT~~~END~~~ 10.02.2018; 21:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, SemDank:
Надо смотреть по состоянию и тогда брать. Это если уж с деньгами реальная напряженка~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Federo~~~END~~~ 10.02.2018; 21:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, BandiT:
Сколько людей - столько мнений по данному вопросу. Я бы не брал б/у~~~END~~~

~~~START~~~Больше врагов - больше чести~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро