Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Запчасти на погрузчики,Киев.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
16 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Запчасти на погрузчики,Киев.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~sminoff2017~~~END~~~ 16.02.2018; 20:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На оптовом складе вышел из строя уже второй погрузчик и без этих уже 2-х погрузчиков работа становится и мы физически не успеваем,не можем найти запчасти для ремонта,подскажите возможно вы знаете где можно найти запчасти на погрузчики в Киеве ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 16.02.2018; 22:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Смотрите предложения на OLX,обычно там либо можно будет купить уже подержанные запчасти ну или сможете найти компанию которая занимается продажей таких запчастей,конечно стоит опасаться и быть предельно внимательным потому что сейчас продают очень много не очень качественных деталей и подделок.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 17.02.2018; 00:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я бы посоветовал бы вам сделать все на много проще и заказать запчасти из за границы,так вы уж точно сможете быть уверенными на счет того что вы купите оригинальные запчасти,просто если поддельные или аналоги брать то не факт что они долго вам прослужат.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 17.02.2018; 02:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Наверное вы плохо искали да и вообще в принципе и правильно сделали что тут спросили совета,сам занимаюсь бизнесом и на складе хватает погрузчиков,понятное дело что любая техника имеет свойство ломаться,я вот все запчасти заказываю у этой компании http://mast-s.com.ua они поставляют очень качественные запчасти которые абсолютно на все 100 идут оригинальные и высокого качества.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nikifor~~~END~~~ 15.06.2018; 17:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не знаю есть ли тут https://ukrparts.com.ua , но если найдёт то смело можете брать. Магазин проверен и все детали приходили заявленного качества.~~~END~~~

~~~START~~~yoo whats up&~~~END~~~

~~~START~~~nonstop~~~END~~~ 03.08.2018; 03:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Катализаторы вам случайно не нужны? Я https://catalizator.ua тут себе заказывал, магазин неплохой.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро