Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Летняя резина!!!

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
21 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Летняя резина!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 17.03.2018; 23:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Пришло уже время начинать думать о покупке новой летней резины потому что в скором уже пора менять резину,можете подсказать где в Киеве продают хорошую резину ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sminoff2017~~~END~~~ 18.03.2018; 02:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А что не судьба разве съездить в какой нибудь магазин шинный или что то на подобие этого ? Я вот покупал в магазине все сезоны и там продавались замечательные шины что по качеству что по цене,просто поедьте посмотрите и вам понравится.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 18.03.2018; 09:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Езжу по таким вопросам обычно исключительно по шинным магазинам,они в такие магазины завозят обычно более качественные шины потому что работают напрямую с производителями а не посредниками которые занимаются самой качественной продукцией непосредственно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 18.03.2018; 13:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Раньше тоже покупал резину в обычных магазинах но как оказалось это все не очень хорошо так как они реально не продавали качественные шины,сейчас покупаю их в этой фирме https://shinaby.kiev.ua/letnie-shiny/ они как раз таки работают напрямую с производителями и продают их по отличным ценам.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 18.03.2018; 15:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Большое вам человеческое спасибо,я вот не мог решиться где же лучше купить резину а теперь уже точно знаю.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vitalina~~~END~~~ 27.03.2018; 21:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Можете еще посмотреть в магазине "Колеса мира", там продают резину бу https://kolesamira.kiev.ua/category/katalog-shin/shiny-leto на лето и на зимний период. Раньше покупал всегда новые шины, но цены растут, решил перейти на поддержанные шины. Магазин мне посоветовал знакомый, который занимается машинами и часто там покупает резину. Эту зиму ездил в резине, купленную из этого магазина, всем остался доволен.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dorotti~~~END~~~ 25.04.2018; 22:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я заказывала летние шины вот здесь http://rezina.cc/shiny?season=letnie , мне нравится, что у них можно заказать любой известный мировой бренд высшего качества, так как что-попало покупать никому не хочется.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~OlgaLeez~~~END~~~ 25.04.2018; 22:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~возьму на заметку но уже ищу зимние~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~PetroBoy~~~END~~~ 30.04.2018; 18:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет, я вот выбираю летнею резину и у меня какой-то ступор, ничего не могу найти. Смотрел мишленовскую резину, вроде неплохая, но уж слишком дорого, остальные производители не особо надежны, лично для меня. Что можете посоветовать ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dyadysha~~~END~~~ 30.04.2018; 18:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, PetroBoy:
Не скажи, у мишлен есть пару неплохих моделей по доступной цене, просто надо искать лучше. А по поводу того, что остальные производители не надежны, это глупости какие-то.

Я вот совсем недавно покупал летнею резину, буквально пару месяцев назад, а если быть точным, то в конце февраля. Взял себе Gislaved Ultra Speed 2 https://infoshina.com.ua/gislaved-ultra-speed-2 резина обошлась в копеечку, но по качеству не проигрывает многим шинам, та даже тому же мишлену. Поэтому можешь смело брать резину другого производителя, я не пойму, что вы к этому мишлену приелись. Конечно, мишлен хорошая фирма и делают они качественную резину, но это не значит, что все остальные плохи, не нужно всех мести под одну гребенку.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро