Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Откуда лучше всего пригнать себе автомобиль ?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
307 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Откуда лучше всего пригнать себе автомобиль ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 23.03.2018; 19:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу себе пригнать автомобиль с Европы а некоторые говорят что лучше из США прикатить его,что посоветуете и куда в Киеве обращаться ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 23.03.2018; 23:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас многие из Европы гонят себе автомобили и не жалуются,я конечно вообще предпочитаю покупать машины на нашей украинской регистрации,проблем меньше да и не нужно париться на счет переформления и так далее,все эти подставные фирмы,думайте тут сами как вам лучше поступить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sminoff2017~~~END~~~ 24.03.2018; 02:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~С США тоже довольно не плохие автомобили привозят,конечно правда там следует быть аккуратным так как говорят что довольно часто попадаются утопленники,вам лучше всего покупать в США авто с помощью тех кто хорошо разбирается и может помочь подобрать хорошую машину.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 24.03.2018; 08:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сам думал где же можно купить себе,много с кем общался,смотрел различные обзоры на ютубе,там много кто рассказывает где покупать и откуда лучше пригонять автомобили,себе пригнал с США через эту компанию http://atlanticauto.com.ua они отличные машины привозят,цены не высокие,техническое состояние отличное.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 24.03.2018; 09:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да вот наверное так и поступлю,если говорите что компания проверенная то следует к ним обратиться.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 06.04.2018; 10:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Просто есть компании которые занимаются растаможкой машин и которые все эти хлопоты и нюансы берет на себя за указанную плату. У меня так знакомый брал слегка помятую из США, так стоит она там пол цены, грубо говоря, с перевозкой, растаможкой и ремонтом она обошлась ему на 3 тысячи у.е дешевле, чем брать тут такую. Но от сотрудничал с одесской фирмой https://rastamozhka.com/ , так перевозка была морем.для Вас, slavochka.baranov:~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Кирая~~~END~~~ 13.04.2018; 00:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мой знакомый пригнал себе из Америки.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~wari2011~~~END~~~ 15.04.2018; 14:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Из Европы, а конкретнее с Польши.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 20.06.2018; 16:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне кажется с Европы~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 21.06.2018; 06:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну я не скажу откуда именно лучше пригнать, но то что пригнать лучше сейчас - то это однозначно, если честно, то мне вот лично не особо понятны страхи многих в этом плане, так как мне кажется у нас сейчас руки достаточно развязаны в этом плане. Кстати вот очень много предложений по подобным авто сейчас на авторио https://auto.ria.com/rastamozhka-avto/renault/ - и кстати советую у них посмотреть, есть большая вероятность подобрать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро