Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Автозапчасти

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
37 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3  4  5   »

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Автозапчасти~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Markus_a~~~END~~~ 02.07.2018; 11:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Где продаются оригинальные запчасти на иномарки? Мне надо на Тойоту.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~wari2011~~~END~~~ 03.07.2018; 00:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Markus_a:
Привет! Вот проверенный интернет магазин авто запчастей https://megaautoparts.kiev.ua/ Тут все оригинальное, поэтому так и стоит. На сайте можно купить запчасти только на иномарки. Для Тойоты здесь можете найти все необходимое. На 99% уверен, что нужные запчасти будут в наличии.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dinar~~~END~~~ 04.07.2018; 09:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я сейчас поисками хорошего качества шин занимаюсь. Буду очень признателен за полезные советы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Rikki~~~END~~~ 04.07.2018; 09:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Муж недавно тоже шины подбирал, нашел нам на зиму подходящий вариант на https://rezina.cc/zimnyaya-shina-hankook-ipike-rw-11 . Ему понравилось соотношение цены и качества, да и то, что выбор большой и можно при этом еще и скидку вполне хорошую получить~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ирина@~~~END~~~ 04.07.2018; 09:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так да, и цены и правда приятно радуют) Спасибо, возьму на заметку, лето быстро пролетит, и нужно будет переходить на зимнюю резину.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Suren~~~END~~~ 06.07.2018; 18:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На этом сайте https://rwtrade.in.ua есть из чего выбрать, так что советую делать приобретения у них. Все проверено.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 08.07.2018; 00:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Кто может дать совет по выбору комплекта хорошей резины на летний сезон? Какому производителю больше всех доверяете?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Federo~~~END~~~ 08.07.2018; 01:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, SemDank:
А что за автомобиль у вас вообще?~~~END~~~

~~~START~~~Больше врагов - больше чести~~~END~~~

~~~START~~~ZigaOi~~~END~~~ 08.07.2018; 01:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, SemDank:
Сразу же вам дам пару советов по этому поводу: 1. Нужно изначально указывать марку и модель вашего автомобиля, дабы было понятно для какой машины и что конкретно нужно выбрать. 2. Проясните с ценовыми рамками, дабы было понятнее какая ценовая категория вам будет приемлема при выборе.

А вообще, в 2018-м году все легче выбрать себе шины или же любую другую автомобильную запчасть. Есть же множество сайтов, где можно почитать про ту или иную модель резины, уточнить все плюсы и минусы...почитать отзывы реальных водителей,в конце-то концов.

Если уж говорить о своем собственном опыте, то я на это лето взял себе комплект Aeolus https://infoshina.com.ua/shiny/aeolus Не самые дорогие шины, как и не самый громкий бренд на автомобильном рынке, но при этом качество позволяет отъездить достаточное количество сезонов с минимальным износом. Просто уже не первый раз сталкиваюсь с их резиной и убеждаюсь в этом. Но вот в зимний период предпочитаю все-таки "Нокиан" и лучше шиповку. Все зима у нас требует тройной надежности и устойчивости.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 08.07.2018; 01:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ZigaOi:

Автомобиль у меня Опель Астра. Ценовые рамки - я не совсем богатый, поэтому выбираю сейчас что-либо из средних ценовых категорий. А вот за совет вам отдельное спасибо, присмотрюсь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3  4  5   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро