Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Транспорт - Перетяжка салона

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
13 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Транспорт

Новая тема

~~~START~~~Перетяжка салона~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 14.04.2019; 23:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Купил себе подержанный автомобиль в Киеве но у него есть большой сейчас минус это салон,его необходимо перетянуть,подскажите где это можно сделать ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nikifor~~~END~~~ 14.04.2019; 23:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~https://ukrparts.com.ua тут для салона можно много чего взять.~~~END~~~

~~~START~~~yoo whats up&~~~END~~~

~~~START~~~Smirnoff2017~~~END~~~ 15.04.2019; 01:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Салон перетянуть будет вам достаточно дорого и для этого надо найти более подходящее ателье где вы сможете все это дело перетянуть и также материал будет не сильно то и дешево стоить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 15.04.2019; 04:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот тут конечно дело такого рода что не просто вообще то найти кто сможет хорошо и качественно сделать перетяжку салона,вот мне просто нужно было его перетянуть потому что со временем он стал у меня не очень хорошим,я перетягивал его тут https://trumps.com.ua все сделали ребята отлично,я очень доволен как теперь смотрится и выглядит мой салон.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 17.04.2019; 16:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да сейчас в любом сервисе могут неплохо перетянуть, вопрос цены лишь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Federo~~~END~~~ 17.04.2019; 16:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, SemDank:

Так вопрос цены - это сейчас основной вопрос при любом выборе, разве нет?)~~~END~~~

~~~START~~~Больше врагов - больше чести~~~END~~~

~~~START~~~ZigaOi~~~END~~~ 17.04.2019; 16:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я вот сейчас лично выбираю для своего автомобиля хорошие чехлы для сиденьев в салон. Поэтому поводу хотелось бы посоветоваться со здешними форумчанами, ибо сам я не знаю какие лучше всего было бы приобрести. Посмотрел вот сейчас ассортимент в интернете https://rozetka.com.ua/chehli-dlya-avtomobilya/c4645872/ Выбор достаточно велик сейчас, но от этого еще и сложнее становится выбирать. Кто может поделится своим личным опытом по этому вопросу?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Deniss90~~~END~~~ 17.04.2019; 16:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ZigaOi:
Смотря из какого материала вам вообще хотелось бы выбрать чехлы? Многие берут кожаные, я тоже в их сторону больше всего склоняюсь~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valeriy12~~~END~~~ 21.09.2019; 13:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не знаю, как вам, а мне делали перетяжку салона в Киеве. Ребята из салона Марафет Авто постарались на славу: швы - стежочек к стежочку, необычная окантовка и все очень аккуратно. Не говоря уже о качестве алькантары, которую я выбрал. На сайте автосервиса http://marafet-avto.com/interer/peretyazhka-salona.htmlвы и сами можете примеры работ увидеть.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~petrolazirko~~~END~~~ 10.12.2019; 15:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я сам салон перетянул)~~~END~~~

~~~START~~~11~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро