Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Услуги - Безопасная доска объявлений б/у техники Apple

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
9 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Услуги

Новая тема

~~~START~~~Безопасная доска объявлений б/у техники Apple~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~macplanet~~~END~~~ 24.05.2018; 12:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сегодня существует много площадок по продаже б/у техники, начиная от именитого OLX и заканчивая сомнительными ресурсами «однодневками». Как правило, стиль работы таких сервисов сводится к том, что они торгуют абсолютно всем и найти интересующий товар очень сложно. Администрация таких сайтов не несет ответственность за размещаемые объявления.

Совсем недавно появилась площадка уникального формата – MacPlanet. 

MacPlanet специализируется на публикации частных объявлений о купле и продаже б/у техники Apple и аксессуаров к ней. Здесь не найти продукцию других брендов — только Apple: от iPhone до iMac, а также зарядных устройств и различных переходников и чехлов.

Это своеобразная «социальная сеть» для поклонников Apple-техники в Украине.

Использование MacPlanet для покупки и продажи б/у техники имеет следующие преимущества:
Узкая специализация. Если вы ищете б/у MacBook, то на MacPlanet вы найдете все актуальные на сегодняшний момент в Украине предложения по этому запросу. Вам не придется перелистывать сотни страниц с объявлениями о продаже ноутбуков других производителей, китайских реплик и сопутствующих товаров. Здесь нет ничего, кроме продуктов Apple.

Безопасность. Обычно мошенники предпочитают стихийные интернет-площадки, где легко затеряться среди похожих объявлений. Сайт MacPlanet предоставляет услугу «Безопасная сделка». Ее суть заключается в том, что ресурс выступает в роли посредника между продавцом и покупателем. Гарантом того, что покупатель сможет приобрести выбранный девайс с указанными характеристиками, заявленными в объявлении. А продавец гарантированно получит оплату, в случае успешной договоренности с покупателем. Выбирая опцию «Безопасная сделка», товар проходит диагностику в сервисном центре и отправляется на склад сайта, а размещенное объявление автоматически попадает в ТОП. Дальнейшие переговоры берет на себя администрация сайта, согласно оговоренным условиям с продавцом. Как только покупатель получает товар, деньги сразу же переводятся на счет продавца.

MacPlanet, – площадка, которая работает по всей Украине, – не имеет значение, где вы находитесь в Киеве или Харькове. Сервис и услуги MacPlanet доступны везде в полной объеме.

https://macplanet.com.ua/ru~~~END~~~

~~~START~~~MacPlanet – доска объявлений Apple техники. Подай объявление сейчас : Покупай иначе!~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро