Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Услуги - Холодильник

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
14 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Услуги

Новая тема

~~~START~~~Холодильник~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Сергей Владимирович~~~END~~~ 10.04.2019; 14:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Холодильник Атлант сильно трещит. Что можно сделать? Кто поможет г. Запорожье~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Александр Калинин~~~END~~~ 10.04.2019; 17:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Разморозить, у нас так было, разморозили, все норм стало) Возможная еще причина в том, что сзади за холодильник что-то упало.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Петр Скрабов~~~END~~~ 10.04.2019; 21:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Обратись в фирму которая чинит эти холодильники, лично знаю компанию olx, которая чинит их. Вроде неплохая, пару раз помогли мне. Смотри сам.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Тимур Халибов~~~END~~~ 11.04.2019; 03:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так хрен его поймёт - может пусковое, а может компрессор, трубки, вибрация радиатора.... смотреть здесь надо~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алексей Абрамов~~~END~~~ 11.04.2019; 12:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно же вам нужно к профессионалам обратиться, чтобы помогли решить проблему как можно скорее. Вообще хороший ремонт холодильников в городе Запорожье выполняет компания: http://icezp.com.ua которая уже заркеомендовала себя отличными отзывами. Рекомендую позвонить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~tefanga~~~END~~~ 24.04.2019; 00:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Обратитесь к экспертам лучше. Вот я знаю одну хорошую конторку которая делает ремонт бытовой техники в Харькове, вот ссылка https://umelec.com.ua/remont-bytovoy-tehniki/
Попробуйте к ним обратится.
Мы сами обращались туда когда были проблемы с микроволновкой. Мастер смог починить всё очень быстро и на совесть. При этом, стоимость услуг была не высокой.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KortexBoss~~~END~~~ 06.02.2020; 15:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~тоже такая проблема. кто какую фирму по Харькову может посоветовать из личного опыта? жду советов~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Beabandis~~~END~~~ 06.02.2020; 15:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У нас в холодильнике рвалась резинка, но у меня муж сам менял, он в этом немного разбирается и мастера не стали вызывать. А сотрудница на работе рассказывала, что обращались в этот сервис https://nadomu.kiev.ua/remont-holodilnikov/ . У них есть в наличии необходимые запчасти. Если мы сами искали, где купить, то к ним приехал мастер и все очень оперативно заменил. Говорила, что обошлось им недорого.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро