Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - ФОТОфорум - Фотогалерея

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
30 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6   »

ФОТОфорум

Новая тема

~~~START~~~Фотогалерея~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~БиБо~~~END~~~ 29.08.2006; 18:10
~~~START~~~photoman@front.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Bibo:
После двухмесячного отсутствия я опять в Харькове, так что очень рад, что "англоязычный" :)) брат по фотооружию на боевом посту в фотофоруме.
Также имею честь приветствовать всех фотографов и фотографинь! :)).
С уважением, БиБо.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Eugene~~~END~~~ 03.10.2006; 18:05
~~~START~~~ec-ozone@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Посмотрел галерею - приятно! Но имеется замечание по организации фотогалереи:
Темы "Живая природа" и "пейзаж" - кто определяет принадлежность данной фотографии к одной из указанных тем? Хотел целенаправленно посмотреть "насекомых, птиц", а приходится листать все страницы. Оно конечно хорошо, но не всегда. На мой взгляд часть работ можно бы было отнести в "пейзаж" (хотя это тоже вроде как живая природа!), но это только мнение.
А вот предложение:
Может есть смысл вынести отдельно темы "растения, животные (позвоночные и беспозвоночные). А для "гурманов" - тему "фотоохота" ("дикая природа", "макро"), чтобы разделить снимки различных домашних питомцев (вроде "моя любимая кошечка") и "охотников". Я люблю животных (сам зоолог), но не стоит повторять ошибки других сайтов. Всем удачных и непропущенных фотомгновений.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bibo~~~END~~~ 03.10.2006; 20:00
~~~START~~~svbibo@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Eugene:
Для меня тоже было совершенно неожиданным размещение фотографий не по "моим" категориям, а так, как решили администраторы ....
Да и новые фото они просто перестали "вывешивать", я уже и посылать перестал ....~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Elenka~~~END~~~ 03.10.2006; 20:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Bibo, а я как раз собралась было отправить новых фотографий в галерею... Спасибо, что сказали, не буду пока. Может быть, что-то изменится.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bibo~~~END~~~ 03.10.2006; 20:16
~~~START~~~svbibo@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Elenka:
Я посылал еще в начале лета :)))))) До сих пор "выкладывают" .... Похоже, кто-то "забил болт" на пересичных фотолюбителей :))))))))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~admin~~~END~~~ 04.10.2006; 11:15
~~~START~~~webmaster@all.kharkov.ua ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Bibo: Ваши фотоработы, направленные в адрес редакции были размещены и открыта персональная авторская страница...других фоторабот, помимо уже размещенных, редакция портала НЕ получала. Надеемся, что выводы сможете сделать сами. А по поводу "забивания болтов", то даже при большом желании, это не удасться, поскольку "пересічні" фотолюбители просто растопчут в порыве гнева... И не надо вводить в заблуждение форумчан и участников фотогалереи "якобы" бездействием редакции. Во избежании ошибок при размещении убедительная просьба четко группировать работы по желаемым рубрикам и указывать название работы и рубрики в подписи к фотографии.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~admin~~~END~~~ 04.10.2006; 11:17
~~~START~~~webmaster@all.kharkov.ua ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Elenka: никого не слушайте! присылайте фотографии! если возникнут вопросы - звоните в редакцию портала (тел. 759-00-43).~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~admin~~~END~~~ 04.10.2006; 11:20
~~~START~~~webmaster@all.kharkov.ua ~~~END~~~
~~~START~~~для всех фотолюбителей: направляя фотографии в редакцию портала электронной почтой - убедитесь в том, что они были получены редакцией! Тел. редакции: 759-00-43.
Оптимальный вариант-это подбор фотографий на диске.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bibo~~~END~~~ 04.10.2006; 22:27
~~~START~~~svbibo@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, admin:
Вы лукавите, уважаемые!
Последние три фотоработы, высланные Вам в начале (!!!) лета так и не размещены на моей личной странице, хотя по Вашим заверениям должны были быть размещены "в ближайшее время" (но прошло уже более трех месяцев). Вступать в прения по телефону типа "получали - забыли - отправьте еще раз" - не имею желания ...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bibo~~~END~~~ 04.10.2006; 22:34
~~~START~~~svbibo@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, admin:
Даже если Вы перепутали БиБо с Bibo и даже если для Вас три новых фото, присланные любителем это не повод для обновления его странички, и даже если на Вашем портале поменялся Админ - это все не аргументы, оправдывающие Вашу халатность. Если Вы со мной не согласны, можете написать мне по почте - не гоже выносить на всеобщее обозрение "столь мелкие грехи, как утеря чужих фоторабот" ;))))))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро