Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - ФОТОфорум - Фотогалерея

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
9 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6   »

ФОТОфорум

Новая тема

~~~START~~~Фотогалерея~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Редактор~~~END~~~ 05.10.2006; 14:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Bibo: жизнь редакции была бы скучной и однообразной, без встрясок и обозрения "мелких грехов"... Что ж, давайте доведем начатый диалог до логичного завершения! Переводить разговор в плоскость общения электронной почтой в данном случае, на мой взгляд, нелогично, поскольку Ваше сообщение в форуме было открытым. Посему, предлагаю и решить вопрос в форуме открыто, чтобы участники фотогалереи не были введены в заблуждение. Вы правильно сказали и о смене админа и о том , что не гоже выносить на всеобщее обозрение "столь мелкие грехи, как утеря чужих фоторабот". Но! Во-первых, утери фоторабот не было, во-вторых, в фотогалерее портала нет личной страницы Bibo , и в третьих, будучи знакомой с Вами, я и представления не имела, что личный звонок в редакцию для Вас столь нежелателен. Фотоработы и запросы на размещение в рамках фотогалереи принимаются, рассматриваются и размещаются! Все работы, присылаемые в редакцию (в том случае, если они были получены электронной почтой или принесены на диске), находятся в целостности и сохранности, в том числе и Ваши фотработы. Новые фотоработы подготовлены к размещению и будут размещены 11 октября вместе с открытием двух новых авторских страниц! Так что в полку участников фотогалереи прибыло!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bibo~~~END~~~ 05.10.2006; 15:22
~~~START~~~svbibo@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Редактор:
"в фотогалерее портала нет личной страницы Bibo" - а какая связь между ником на форуме и личной страницей ???
"я и представления не имела, что личный звонок в редакцию для Вас столь нежелателен" - при чем тут нежелательность? (которая, кстати, отсутствует). На последнее мое письмо с некоторыми вопросами Вы не ответили (июнь месяц!!!), фото не разместили ... А для чего тогда И-нет, если все надо дублировать по телефону ??? Вот я и решил, что у Вас пропало желание общаться ...
"Все работы, присылаемые в редакцию ... находятся в целостности и сохранности, в том числе и Ваши фотработы" - ну так что, трудно было в июне их разместить ??? Тем более, что их было не 100, а три ... ;)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bibo~~~END~~~ 30.10.2006; 16:29
~~~START~~~svbibo@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Редактор:
Спасибо за размещенные фотографии (наконец-то :))))), не прошло и полгода ....)
Одно маленькое пожелание - новые фото размещать по-хронологии получения, в начало страницы, чтобы каждый входящий мог увидеть пополнение коллекции того или иного фотографа, а не листал все его странички снова....~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~mykky~~~END~~~ 12.12.2006; 04:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~а могу и руцком 9-ю. только зачем? ГРАФИКА ДОЛЖНА БАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ.знаю по опыту...~~~END~~~

~~~START~~~mykky~~~END~~~

~~~START~~~Bibo~~~END~~~ 12.12.2006; 17:08
~~~START~~~svbibo@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, mykky:
странный опыт у Вас, однако-же ... Совершенно неубедительно и вводит в заблуждение начинающих ...
А более веские аргументы, кроме "знаю по опыту" у Вас имеются?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Эрика~~~END~~~ 19.02.2007; 22:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Лора:
Лора,спасибо за доброту.
Я с удовольствием воспользуюсь ею :-)
Что для этого надо?~~~END~~~

~~~START~~~Все что хочу.~~~END~~~

~~~START~~~Ateh~~~END~~~ 20.02.2007; 10:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Есть такой вопрос
что заставляет людей выкладывать свои работы на всеобщее обозрение, особенно в том случае когда они не высокого уровня?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Эрика~~~END~~~ 20.02.2007; 20:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ateh:
Нужда в справедливой критике для дальнейшего совершенствования :-)~~~END~~~

~~~START~~~Все что хочу.~~~END~~~

~~~START~~~Ateh~~~END~~~ 21.02.2007; 09:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тогда такой вопрос.
А как обстоят дела со здравой самооценкой?
потому что как это не парадоксально в справедливой критике нуждаются обычно люди которые уже чтото представляют из себя в профессиональном смысле но еще , если можно так выразится, не зазвездились. А чем ниже уровень тем большая уверенность в собственной гениальности. Хотя это субъективное мнение.
Просто мне кажется первый и самый качественный отбор должен начинаться с самокритики.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Эрика~~~END~~~ 22.02.2007; 04:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ateh:
Вопрос конечно интересный.
Есть мнение что чужих детей и чужое искусство грех осуждать.
Да,бывают работы которым лучше не показываться.
Но ведь мир искуства не может быть исключительно профессиональным!
Я "недалекие" работы пролистываю лишь с целью эврики для своих :-)
А вот вопрос,что тебя лично подтолкнуло говорить об этом?
Есть инцинденд несправедливости или кусочек зависти?
П.С. Спасибо за адрес.~~~END~~~

~~~START~~~Все что хочу.~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро