Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - ФОТОфорум - Кто чем снимает ?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
14 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6   »

ФОТОфорум

Новая тема

~~~START~~~Кто чем снимает ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Muher~~~END~~~ 16.07.2006; 19:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Zenit TTL- все что мне нужно.~~~END~~~

~~~START~~~Dial-UP is the best!~~~END~~~

~~~START~~~Sh_Uriy~~~END~~~ 03.08.2006; 09:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Насчет "цифры" и пленки. Три года снимаю на Canon A60. Конечно старичок, но еще многое может. А вот Никоном F-601 снимаю шесть лет, и не разу не подводил. Думаю, что вопрос о том чем снимать идет вместе с вопросом :"А что хотят получить?" Так как работая "компом" мне приходилось видеть снимки с разных цифромыльниц. Вот я и думаю, что человек который ставит передсобой цель получить качественный снимок в семейный альбом 10х15 может сильно не тратиться, потому что "цифра" хоть за 600 гр., хоть за 2000 гр. результат приблизительно одит и тот же. А вот если надо получть "картинку" 30х40 и более, то тогда пленка идет вне конкуренции, либо "широкая" камера с цифровым задником.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Stalker780~~~END~~~ 03.08.2006; 18:02
~~~START~~~stalker780@yandex.ru 311789539~~~END~~~
~~~START~~~кто-нить юзал Canon S3 IS? как впечатления?~~~END~~~

~~~START~~~Пиво - лучшее доказательство того, что Бог есть и он нас любит!!!~~~END~~~

~~~START~~~Bibo~~~END~~~ 03.08.2006; 18:41
~~~START~~~svbibo@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Stalker780:
Юзал немного S2 (это по сути то же самое) -
1. При удерживании правой рукой под большой палец часто попадают и нажимаются (ложно) кнопки управления (т.е. их очень много в области удерживания камеры).
2. Очень сильная "бочка" на коротком конце фокуса. Для пейзажей, а особенно панорамой - это смерть ...
3. Сильное "мыло" на длинном конце фокуса (да это и логично)
4. Безобразный электронный видоискатель с очень маленькой разрешающей способностью.
Хватит? :)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bibo~~~END~~~ 03.08.2006; 18:43
~~~START~~~svbibo@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Stalker780:
Сравнивал S2 и A620 в одинаковых условиях съемки - последний дает намного "чище" картинку~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Eugene~~~END~~~ 25.09.2006; 18:46
~~~START~~~ec-ozone@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Приветствую всех фотографов. Не хотелось бы, чтоб моё мнение воспринялось как "наезд". Но,...Всё, что я напишу дальше не является рекламой конкурирующих сайтов или националистическими заморочками. Я хочу поделиться инфрмацией с теми, кто в ней может действительно нуждается, ведь, Друзья, Bibo затронул весьма актуальную тему, особенно для тех, кто стоит перед выбором камеры или, тем более, СИСТЕМЫ. Я сам долго перебирал статьи, инет, форумы и т.п., почти полгода. В конце концов взял Minolta Dunax 5 + BP200 + Minolta AF 28-80/3.5-4.5 + Minolta AF 100-300/4.5-5.6 APO. Не жалею абсолютно. Камера КЛАСС. Однако, наиболее исчерпывающую инфрмацию (о всех интересующих меня фотокамерах и системах) я получил на сайте foto.ru (http://club.foto.ru/camera). Здесь на каждую модель вы найдёте десятки, если не сотни отзывов за несколько лет. Поэтому предлагаю данную тему продолжать, ведь Ваши отзывы о Ваших камерах показывают, на сколько они важны для Вас. Тем же, кто хочет получить большую "статистическую выборку" об интересующей фотокамере, советую всё же сходить по указанной мной ссылке (опять же - без всякой рекламы).
С уважением и к Вам, и к нашему харьковскому фотосайту (наконец-то он появился).
Евгений.
Кстати, здесь есть минольтисты (а теперь и юзеры Сони альфа-100)? Есть вопросы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Eugene~~~END~~~ 25.09.2006; 19:00
~~~START~~~ec-ozone@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ульяна:
Все названные Вами камеры - зеркалки, что есть уже правильный выбор. В качестве надёжности они практически индентичны. Я сам биолог-полевик, моя "территория" - поле, болота, лес, горы, степи. У меня Minolta Dynax 5, она из той же "любительской" категории, что и названные вами камеры. Пока чувствует себя прекрасно, ием более, учитывая, что ко мне она попала уже б/у. Обращение со всей "зеркальной" техникой должно быть весьма осторожное, не зависимо от класса аппарата (профессиональные камеры то же чувствительны к ударам и тряске - зеркала-то..., хотя у них пентапризма, а не пентазеркало). Будити любить и лелеять ЕЁ - КАМЕРУ, и проживёте вместе долго и счастливо. Берите любую, но, как советуют многие (я присоединяюсь), берите которая в руку ляжет. От себя даю 5 баллов (из 5 возможных) минольте. Если есть вопросы - кидайте на мыло (ec-ozone@mail.ru) или сходите на http://club.foto.ru/camera (выбирите плёночные зеркаотные камеры, а затем интересующую модель и брэнда).~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Eugene~~~END~~~ 25.09.2006; 19:11
~~~START~~~ec-ozone@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ульяна:
Уважаемая, вы сначала спрашиваете какую камеру выбрать, а затем рассуждаете про "замучившее зерно". Ваша плёночная камера, если возьмёте, быстрее всего будет с зум-объективом (в лучшем случае с рабочей "дыркой" 3,5-5,6), для которого ИСО-200 - прекрасно, а часто всё равно мало (надо бы 800). Для ИСо-100 раскошелиться прийдётся на хороший "полтинник /1,4" и другие "фиксы" (объективы с постоянным фокусным расстоянием). А вообще-то, можно в инете натянуть прекрасные статьи по плёнке, либо запустить отдельную тему. Но сначала купите камеру.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Elenka~~~END~~~ 02.10.2006; 11:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Кстати, мне очень понравилась эта статья:
http://www.kenrockwell.com/tech/notcamera_russian.htm
Действительно ведь, слишком многое зависит не от техники.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~-=Slayer=-~~~END~~~ 15.01.2007; 23:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Каковы мнения о аппарате Sony DSC-H2?~~~END~~~

~~~START~~~Sieh heil!!!~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро