Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - ФОТОфорум - Кто чем снимает ?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
35 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6   »

ФОТОфорум

Новая тема

~~~START~~~Кто чем снимает ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Nikira~~~END~~~ 13.09.2007; 20:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~привет всем! хотим приобрести фотоаппарат - больше для любительской сьемки(знаю что зеркально-цифровой это очень хорошо,но по-цене мы не потянем),Посоветуйте пожалуста камеру до400у.е. за ранее спасибо~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ЖекаАрт~~~END~~~ 07.02.2014; 14:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Фотографирую фотоаппаратом Canon Digital IXUS 127 HS Black
вот ссылка на характеристики: http://hotline.ua/foto-fotoapparaty/canon-ixus-127-hs-black/?gclid=CO-p54yDurwCFZHJtAodO3YA6g

Отличный фотик~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MAKSIM~~~END~~~ 16.04.2014; 13:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я снимаю уже не новой цифромыльницей Pentax 330 GS. 3,2 Мп, 3-кратный оптический зум, никаких фильтров или конвертеров не приставишь, как и внешнюю вспышку. Конечно, мне его уже не хватает - хочется и то, и это... Не хватает возможности ручных настроек - все на автомате. Есть ручной баланс белого и наводка резкости, но они почему-то не слишком впечатлили.
Была возможность сравнить с немецким пентаксом - в немецкой модели оптика однозначно лучше. Но даже при этом могу сказать, что у наших пентаксов оптика вполне приличная.
Все, что можно, я пока из этой камеры не выжала. Думаю, еще лето перехожу, а там пора будет менять на нечто более занимательное.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MAKSIM~~~END~~~ 16.04.2014; 13:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я снимаю уже не новой цифромыльницей Pentax 330 GS. 3,2 Мп, 3-кратный оптический зум, никаких фильтров или конвертеров не приставишь, как и внешнюю вспышку. Конечно, мне его уже не хватает - хочется и то, и это... Не хватает возможности ручных настроек - все на автомате. Есть ручной баланс белого и наводка резкости, но они почему-то не слишком впечатлили.
Была возможность сравнить с немецким пентаксом - в немецкой модели оптика однозначно лучше. Но даже при этом могу сказать, что у наших пентаксов оптика вполне приличная.
Все, что можно, я пока из этой камеры не выжала. Думаю, еще лето перехожу, а там пора будет менять на нечто более занимательное.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~flier~~~END~~~ 08.12.2014; 08:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~подскажите нормальную мыльницу~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~потап~~~END~~~ 14.12.2014; 13:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я купил Nikon D610 http://rozetka.com.ua/nikon_d610_body_garanty/p380105/ отличный апарат 24мп~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~minaya~~~END~~~ 22.12.2014; 21:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А кто-то знает, где можно найти вот такой фотик http://rozetka.com.ua/canon_eos_5d_mark3_body_/p212552/ . Хочу его купить, но нигде не видела в продаже. Везде только под заказ или вообще просто нет. А хотелось бы сначала в руках подержать)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Eugene~~~END~~~ 22.12.2014; 22:05
~~~START~~~ec-ozone@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, minaya:
Добрый день. Есть такая камера у меня... Но зачем ВАм именно такая тушка? Её стоимость до 3000у.е. Мой предыдущий - Кенон 40Д. Он остался вторым и по-прежнему любимым. С учётом кропа у обеих камер получается практически одинаковое разрешение. Марк 3 практически такой же по размеру (разница в 5мм не существенна). К тому же, у М3 нет встроенной вспышки... и это иногда критично в любительской съёмке! Конечно, М3 это ощущение кайфа, но... он должен быть уместен и обоснован (ТТХ камеры РЕАЛЬНО востребованы в Вашей работе), а иначе - просто понты!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~minaya~~~END~~~ 24.12.2014; 08:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я занимаюсь профессиональной детской и семейной фотографией. Как раз вспышка мне и не нужна. У М3 есть возможность делать крутейшие фото при плохом освещении. И вообще он мне просто нравится. И нравятся фотографии, которые он делает. Да дорогой, но я на себе не экономлю)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Eugene~~~END~~~ 24.12.2014; 22:33
~~~START~~~ec-ozone@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Почему-то не могу зайти к Вам в личку. Кидайте электронку свою и договоримся.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро