Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Как улучшить пищеварение и иммунитет?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
88 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Как улучшить пищеварение и иммунитет?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Pomol~~~END~~~ 07.10.2019; 22:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Форумчане, а расскажите, пожалуйста, что вы делаете для того, чтобы улучшить пищеварение и иммунитет? Реально в последнее время постоянно какая-то тяжесть в желудке, вздутие и прочие неприятные вещи. И болею часто, причем не только в межсезонье.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MakKoy~~~END~~~ 07.10.2019; 22:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для желудочно-кишечного тракта очень полезна клетчатка. Я стараюсь есть много яблок и иногда еще отруби, хоть и не очень их люблю. Но зато ЖКТ работает как часики - мне грех жаловаться.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Komanch~~~END~~~ 07.10.2019; 22:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Читал, что для подобных целей можно употреблять спирулину. Она как раз по идее должна решать обе задачи, о которых Вы написали. Плюс ко всему имеет и другие полезные свойства. А стоимость не космическая. Ну вот, например, почитайте о пищевой добавке Biotech USA Spirulina http://monsterlab.com.ua/biotech-usa-spirulina-100-tab/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Hobbit~~~END~~~ 07.10.2019; 22:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Слушайте, а может, Вам лучше к доктору сходить? Сдайте анализы, может, Вам нужно назначить какие-то препараты, а не БАДами питаться, как советуют выше. В общем, это ведь может быть что-то серьезное на самом-то деле, а вы наслушаетесь тут и будете пытаться заедать проблемы водорослями.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikos~~~END~~~ 26.11.2019; 17:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Пропей пробиотики. Если у тебя проблема с желудком, то это должно помочь. Ты случаем ничего такого не принимал, что могло угрохать микрофлору? а что касается выбора пробиотиков, то их сейчас очень много на любой вкус и цвет. как вариант, можешь попробовать вот эти пробиотики от доктора Охира https://vsezdorovo.com.ua/bady/probiotiki-o-mx-30-kaps Правда, цена у них немаленькая.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~xena~~~END~~~ 27.11.2019; 09:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У вас две несвязуемые между собой проблемы, потому стоит заняться лечением и того и иного состояния. Для нормализации работы ЖКТ я принимаю пробиотики и ферментативные препараты, мне назначила гастроэнтеролог Оробей Ольга Анатольевна https://mediland.com.ua/vrachi/orobey-olga-anatolevna-, когда я прошла необходимые обследования. Доктор принимает так же и как терапевт, потому по иммунитету тоже к ней можно. Я в прошлом году проколола курс Циклоферона, мне помогло. Но этот препарат используется только по назначению врача, если нет проблем с щитовидной железой! Потому проконсультируйтесь сначала с врачом, чтобы назначил вам нужное лечение!~~~END~~~

~~~START~~~no problem~~~END~~~

~~~START~~~Indianna~~~END~~~ 27.11.2019; 21:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для того что бы поднять свой иммунитет вам в первую очередь нужно правильно питаться, для этого нужно исключить из питания вредную пищу, и больше кушать витаминов. Для того что бы знать в каких продуктах какие витамины, вы можете заглянуть вот сюда http://riara.com.ua/v-yakyh-produktah-mistyatsya-bilky-tablytsya-bilkovoyi-yizhi-pravyla-harchuvannya/ тут все подробно расписано.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikk1987~~~END~~~ 16.12.2019; 22:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А может ли быть запор у ребенка от неправильного питания ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~mizolda~~~END~~~ 16.12.2019; 22:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Почитайте о запорах у ребенка в этой статье http://www.babygastro.org.ua/zapory-u-detej/ . Когда что-то беспокоит малыша, я всегда в первую очередь ищу ответы здесь. В первую очередь симптомы сравниваю, а когда уже побываем у врача читаю в дополнение о профилактиках, лечении, диетах.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~2masha~~~END~~~ 16.12.2019; 23:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Смотрю, тут и о коликах пишут, интересные материалы собраны по каждой проблеме со здоровьем ребенка.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро