Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Медицина и здоровье - Бессонница от стресса. Что может быстро помочь?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
31 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Медицина и здоровье

Новая тема

~~~START~~~Бессонница от стресса. Что может быстро помочь?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Bagira~~~END~~~ 17.10.2009; 15:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Прошу совета или помощи! У меня муж в связи с недавними трагическими событиями на работе (не буду углубляться) совсем практически перестал спать. При этом очень ухудшилось физическое и психо-эмоциональное состояние, работоспособность на нуле. Мне помогало когда-то молоко с медом, а он его не пьет, от лекарств отказывается, потому что проблемы с ЖКТ. Я слышала о пластырях против бессонницы, но не уверена, смогут ли они помочь. Меня привлекает в них то, что экстракты лекарственных трав не проходят через ЖКТ. Может кто-то пробовал, или знает людей, которые пробовали подобное. И посоветуйте где и какой пластырь лучше приобрести.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alina~~~END~~~ 12.02.2010; 16:26
~~~START~~~karta555@mail.ru kartas2012.intwayblog.net 571462384~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемая Bagira.
предлагаем вашему вниманию новую линию продукции корпорации Intway, основаннyю на инновационных энергоинформационных технологиях, поставленных на службу здоровья человека.
Уникальная методика лечения организма методами электромагнитной и волновой терапии позволяет применять медицинские приборы DETA-RITM (терапевтический) и DETA-AP (антипаразитарный) при очень многих заболеваниях, не требующих срочного оперативного вмешательства, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРИ БЕССОННИЦЕ. Домашний доктор для всей семьи.Противопоказаний нет. 100% результат при правильно подобранных программах.

Для получения подробной информации и приобретения приборов приглашаем в Интернет-магазин: kartas2012.intwaylife.com
На возникшие вопросы ответит менеджер:
karta555@mail.ru
Алина~~~END~~~

~~~START~~~Proper time proper place~~~END~~~

~~~START~~~irina~~~END~~~ 24.02.2010; 16:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Лучше обратитесь за помощью к консультантам-психологам Консультационного центра Системы акад. Миание М.Ю.http://m-system-consultation.org/. Толку будет больше, сама обращалась.
с ув.~~~END~~~

~~~START~~~я люблю этот мир!!!~~~END~~~

~~~START~~~Alla~~~END~~~ 10.03.2010; 15:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~нужно найти причину бссоницы....советую обратиться в центр "Ваше здоровье"
www.vashezdorovie.kh.ua......не пожалеете~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~amadeya~~~END~~~ 14.05.2015; 16:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Bagira:
а что в пластырях особенного, можно и таблетку выпить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Маришка~~~END~~~ 06.12.2016; 18:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Bagira:
Я для себя нашла хороший подбор трав, Хмель, Валериана, Страстоцвет и другие. Здесь хорошо описано как они сосчитаются и в каких случаях. nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/eych-vi-pi-detail?a=561~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DarinaKo~~~END~~~ 27.04.2017; 11:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как вариант можно попробовать расслабиться, мне в этом Nugabest неплохо помогает~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Кирая~~~END~~~ 04.05.2017; 22:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я перед сном пью лечебные сиропы https://eliksir.ua/siropy/ Больше всего помогает "Шиповник-боярышник". Помимо того, что он хорошо успокаивает нервную систему, - нормализует работу сердца и артериальное давление. Благодаря этому сплю как младенец) Так что очень полезный, всем советую. Химии в составе нет вообще,только натуральные компоненты.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~InnaPetrovna~~~END~~~ 30.05.2017; 21:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Лучше всего по-моему выпить 50 грамм хорошего алкоголя, чем таблетками травиться, хоть какие они бы не были растительными) Мне всегда помогает от бессонницы хороший виски, благо, что сейчас даже в интернете его можно заказать. Да и ассортимент такой, что выбирай не хочу. Так, что девочки не нервничайте. Лучше расслабьтесь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~IrkaKopirka~~~END~~~ 31.05.2017; 12:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На счет алкоголя поддержу) Сама такая, что люблю расслабиться с помощью рюмочки хорошего виски или вина. Да и на счет интернет-магазинов вы правы. Так намного проще купить алкоголь. И не приходится ловить на себе косые взгляды, когда в супермаркете покупаешь что-то алкогольное) Для вас дам ссылку на Алкомаг http://alcomag.com.ua/ , там можно купить любые напитки, да ещё и по нормальным ценам.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро