Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Культура и искусство - XI ФЕСТИВАЛЬ АКУСТИЧЕСКОЙ РОК-МУЗЫКИ под Балаклеей (Харьковская

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
40 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Культура и искусство

Новая тема

~~~START~~~XI ФЕСТИВАЛЬ АКУСТИЧЕСКОЙ РОК-МУЗЫКИ под Балаклеей (Харьковская~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Sergey_BELIY~~~END~~~ 19.06.2009; 12:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~[center][b]

[img]http://toklanis.narod.ru/text1/01.jpg[/img]

11-й Акустический фестиваль рок-музыки[/b] под Балаклеей в 2009-м году будет проходить [b]с 3-го по 5-е июля[/b] в Харьковской области, Балаклеевском районе, возле села Чепиль [u]на Ветривской косе[/u].

В Харькове 2-го июля в 17:00 в Клубе Любителей Русского рока [url="http://klrr.pp.net.ua"]http://klrr.pp.net.ua[/url] (метро "Пушкинская", ул.
Ольминского, 5) как всегда закрытие сезона.

А 6-го там в то же время же гала-концерт.

✔ телефон организатора в Украине
80637611712 - [u]Андрей Мирошниченко.[/u]

✔ в России можно звонить мне
89058791016 - [u]Сергей Белый[/u]
или [u]Марине Шубиной[/u] - 89058791014
но лучше мне 8-))))

☛ [b]ПРИГЛАШЕНЫ И ОЖИДАЮТСЯ:[/b]

● [u]ПИТЕР:[/u]
Виктор Джалилов (Одинокий Лётчик).

● [u]БЕЛГОРОД:[/u]
андеграунд-проект "Территория Отчуждения".

● [u]ДОНЕЦК:[/u]
Роман Скорин (гр. "Дорога Домой").

● [u]ПОЛТАВА:[/u]
Игорь Вишнякоff.

● [u]ЗАПОРОЖЬЕ:[/u]
Кир, Винни.

● [u]КУПЯНСК:[/u]
Виталина.

● [u]ЛУГАНСК:[/u]
Евгений Калашников ( гр. "Исскуство"), гр. "Вещий Дуб", Михаил , Олеся Заграва, Родион Кривуля.

● [u]ХАРЬКОВ:[/u]
Игорь Варвар, гр. "Акама", Михаил МакАренко, Влад Коптилов.

► [b]ДОБИРАНИЕ ДО ФЕСТА:[/b]

Самая удобная электричка, на которой можно доехать до города Балаклея, из Харькова отправляется в 11.20 (по Украинскому времени). В Харькове на метро доехать до станции «проспект Гагарина» - это ж/д Вокзал «Левада». Билетные кассы на электричку в 11.20 Харьков-Горловка находятся снаружи вокзала, рядом с центральным входом. На электричке нужно доехать до станции Балаклея (часа полтора езды). В Балаклее рядом с ж/д вокзалом находится автостанция, с которой уходят автобусы в село Чепель. От Чепеля, спрашивая дорогу у любого местного жителя, доходите до Ветривской косы (порядка 5 км.). Или маршруткой до Ветровки и пешком 1 км.
Мирошниченко каждый год договаривается о возможности заказа маршрутки от городка Балаклея до поляны фестиваля, но не все на ней уезжают, кто-то не успевает, кому-то дорого.
[u]Стоимость маршрутки 140 грн. [/u]Вместимость 14 человек. [b]По 10 гривен с человека получается. [/b]Заказ маршрутки по тел.: 8-067-573-05-62 Сергей Петрович или 8(057)(063)7-611-712. Убедительная просьба маршрутку [b]заказывать заранее[/b], желательно за день, поскольку её будут снимать с маршрута, и е[u]сли Вы позвоните в последний момент машины может не быть.[/u]
Кто желает ехать с белгородской делегацией, встречаемся в пятницу перед фестом в 10.30 (время украинское, оно на час меньше чем российское) перед центральным входом в ж/д вокзал "Левада" (Харьков, метро "Проспект Гагарина").

► [b]РАСПИСАНИЕ ПОДХОДЯЩИХ ЭЛЕКТРИЧЕК:[/b]

● [u]с вокзала "Харьков-Левада":[/u]
6-20 Изюм; 7-30 Балаклея; 9-15 Дебальцево; 9-57 Изюм;
11-20 Горловка; 12-08 Изюм; 14-06 Балаклея; 16-04 Изюм;
17-28 Савинцы; 18-50 Балаклея; 22-03 Изюм; 22-53 Балаклея.

● [u]с вокзала Харьков-Пассажирский:[/u]
2-44 Изюм; 8-30 Савинцы; 20-22 Изюм.

[url="http://vkontakte.ru/club4869208"]http://vkontakte.ru/club4869208[/url] [b]- официальная страница феста В Контакте.[/b]

[b]ОПИСАНИЕ ФЕСТА:
[/b]
Есть в нем одна уникальность – на нем нет мастерских. Организатор фестиваля, он же директор Харьковского Клуба любителей русского рока (КЛРР) (метро Пушкинская, ул. Ольминского, 5) Андрей Мирошниченко установил на Балаклее простую и эффективную схему выступления всех желающих. Именно все, кто хочет поделиться своими чувствами и мыслями с населением фестиваля, просто записываются в очередь и выступают строго под своим номером. Кстати в этом плане поблажек нет никому.
Так как для акустичеких выступлений не требуется подключения к аппаратуре, то ее, следовательно, на данном фестивале нет вообще (хотя , в принципе, надо бы завести 8-]]] ). Импровизированная сцена – бревно, - находится прямо под открытым звездным небом и освещается огнем костра.
Что касается природной составляющей этого фестиваля, то она очень живописна, не побоюсь этого слова. Село Чепиль, под которым проходит Балаклея, малая родина Мирошниченко, распологается на территории заповедника Харьковского ФСБ или что-то в этом роде, в общем, места заповедные и экологически чистые. Поляна фестиваля из года в год не меняет места своего расположения и находится на Ветривской косе в 5 километрах от села на изгибе Северского Донца. Поэтому воды, песчаного пляжа, солнца и спокойствия всегда было предостаточно.
Кстати о спокойствии. Так как Мирошниченко родился в Чепеле и все жители его знают, село то маленькое, то считают своим долгом всячески помогать фестивальцам добираться до Ветривской косы и по вечерам приходят слушать музыку. Поэтому на Балаклее, в пример другим фестивалям, отсутствуют такие отрицательные элементы, как гопники, скины и другие любители кулачного общения.
Как правило на одно из чисел в которые проходит фест попадает языческий праздник Ивана Купала, и, в общем-то, его каждый год отмечают на Балаклее. То есть будут хороводы около огромного костра, прыгание через него и все что относится к отмечанию этого праздника (фанатичным последователям христианства сразу скажу, что это дело добровольное и язычество на фестивале не насаждается, а просто проводится веселое интересное мероприятие, как символ единения людей с людьми и природой).[/center]~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро