Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - Как открыть собственный бизнес?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4   »

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~Как открыть собственный бизнес?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Hexerr~~~END~~~ 13.03.2018; 09:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~накопить огромную сумму денег и начать всё с планирования. и ниш свободных много, только рисковать с новыми направлениями мало кто решается.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 15.03.2018; 23:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну по собственному опыту могу сказать, что я начинала с маленького интернет-магазина одежда, потом уже открыла обычный магазин. Могу сказать, что чем бы вы не занимались, вам нужна хорошая реклама, поначалу это была у меня раскрутка сайта, потом этот сайт работал уже на магазин, когда появилась клиентская база, то мне пригодился такой вид рекламы как смс-рассылка https://smart-sms.com.ua/uslugi/sms_rassilka/. О всех поступлениях оповещали клиентов. Она действительно хорошо работает. Так что вам выбирать, чем заниматься.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Raisa~~~END~~~ 21.03.2018; 06:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я бы сначала открыла какой-то депозит в банке чтобы накопить немного денег, и начинать что-то, а с огромной сумой страшно~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Саша~~~END~~~ 21.03.2018; 06:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хорошо бы купить у того самого дяди часть акций и получать прибыль как акционер!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Inna~~~END~~~ 21.03.2018; 06:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я узнавала у разных банков и поняла, что открывать депозит в них невыгодно, потому что процент обычно маленький, потом нашла в интернете вариант инвестиций в финансовую компанию, которая выдает кредиты. Судя по их сайту http://royalstandard.com.ua/investicii/ условия выгодные и можно зарабатывать стабильно. Думаю что вариант неплохой.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~irinacircle~~~END~~~ 30.03.2018; 16:49
~~~START~~~ ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~EgorKot~~~END~~~ 11.04.2018; 12:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Можно много чем заняться, например той же торговлей обуви разных брендов. Главное найти поставщика с нормальными ценами и дело пойдет. Я вот сотрудничаю с https://obuff.com.ua/drop-shipping.html на достаточно выгодных условиях. Вообще, вариант с обувью достаточно стабильный, тк это востребованный товар, а сотрудничество с TM Obuff имеет массу плюсов, таких как прямые поставки от производителя и система дропшиппинга.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vladsport~~~END~~~ 23.04.2018; 18:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Доброго времени суток, хочу поделится прекрасной идеей для бизнеса, для начала это не плохо!
Не давно закупил торговые терминалы не много но больше не смог финансово.
Кому интересно вот сайт где покупал vendingpro.com.ua вроде бы так точной ссылки не помню.
Я их разместил в 2х магазинах и в одном маленьком ларьке, главное найти места с хорошей проходимостью ну и спустя 6 месяцев я вышел в ноль вот пошел 7 месяц потихоньку начинает идти доход.
Так что кому интересно можете взять за идею~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AlinkaKozlova~~~END~~~ 02.06.2018; 11:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас не так то и просто это все конечно планирование очень важно изначально, от этого уже все будет идти дальше~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 02.06.2018; 12:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Правильно и чем раньше - тем лучше~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро