Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - Вопрос по инвестициям

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
48 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~Вопрос по инвестициям~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Frick~~~END~~~ 06.05.2019; 10:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если бы у вас сейчас была 1 тысяча долларов, куда бы вы ее вложили? Бизнес на такие деньги не откроешь, землю не купишь. В общем, я в раздумьях, буду благодарен за идеи и подсказки.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~BredLee~~~END~~~ 06.05.2019; 10:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы ничего не стал делать. Спрятал бы доллары подальше от чужих глаз и ждал бы скачка курса. Хотя это и небольшие деньги, но лишними они точно не будут.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mangust~~~END~~~ 06.05.2019; 10:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Потратьте эти деньги на бизнес-курсы. Знания никогда не будут лишними. В следующий раз, когда появится такая сумма, вы будете знать, что делать. Возможно даже, у вас получится разбогатеть.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gasper~~~END~~~ 06.05.2019; 10:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Инвестируйте деньги в криптовалюту. Берите не Биткоины, они стоят сейчас безумно дорого, а, например, Лайткоины или EOS. В общем, изучите динамику курса, почитайте новости на рынке криптовалют https://cryptobit.media/ Затем определите три наиболее перспективных, на ваш взгляд, варианта и вложите деньги в покупку выбранной валюты.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kendy~~~END~~~ 07.05.2019; 05:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так вы еще можете поднакопить и попробовать все таки заняться бизнесом, допустим можно интернет магазин запустить, для этого слишком много денег не понадобится~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~zaboo~~~END~~~ 07.05.2019; 05:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас можно на криптовалюте неплохо зарабатывать, особенно если заниматься добычей Биткоина. А судя по статье, которую мне удалось найти в интернете, то необязательно иметь слишком много денег, чтобы начать заниматься добычей криптовалюты, поэтому я уже задумываюсь над тем, чтобы взять кредит и вложиться покупку необходимого оборудования http://crypto-v.ru/majning/kak-sozdat-svoyu-bitcoin-fermu.html~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Markus_a~~~END~~~ 07.05.2019; 21:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~в крипту~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Byblik~~~END~~~ 19.05.2019; 21:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Попробуйте свое СТО открыть - это очень выгодный бизнес. Мой сосед недавно купил оборудование для замены масла https://www.grandinstrument.ua/oborudovanie-dlya-zamenyi-masla/ и оказывает услуги по замене в своем гараже - работа у него всегда есть.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Banduran~~~END~~~ 22.05.2019; 19:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Frick:
На мой взгляд, очень выгодно инвестировать деньги в антиквариат или предметы искусства. Эти вещи год от года только растут в цене и на них всегда можно найти покупателя. Если у меня появляются свободные деньги, то я покупаю какую-нибудь икону или картину на http://decovina.com.ua/. Они и дом украшают, и в случае чего, могут легко конвертироваться обратно в деньги.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 10.06.2019; 13:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да землю вполне можно купить за такую сумму~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро