Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Бизнес и экономика - Вопрос по инвестициям

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2 

Бизнес и экономика

Новая тема

~~~START~~~Вопрос по инвестициям~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~~~~END~~~ 10.06.2019; 13:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы сразу же вложил данную сумму в криптовалюту. Это куда лучше чем покупать недвижимость или открывать свой бизнес, который может с легкостью прогореть. А на крипте можно легко и быстро заработать. Главное знать надежный и проверенный способ. Если Вас заинтересовал данный вариант, то почитайте про то, как заработать на данной валюте https://bitcoinkupit.ru/kak-zarabotat-criptovalytu-bitcoin~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mar4enko123~~~END~~~ 11.06.2019; 15:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Начинать можно и с малого, можно купить какой нибудь участок земли в деревне, и заниматься хозяйством. Либо же просто положить на депозит, и просто ждать~~~END~~~

~~~START~~~1982~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 12.06.2019; 00:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как по мне - так в готовый бизнес инвестировать сейчас всё нужно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 12.06.2019; 01:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Наверно да. Но всё равно вопрос инвестирования далеко не прост.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AlinkaKozlova~~~END~~~ 12.06.2019; 02:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Можете відкрити рахунок в Альфа https://ok.alfabank.com.ua/landing/main-ua.html як ми. Вибирайте для себе тарифний план - тут вони всі нормальні, є обслуговування за 1 грн. у місяць. Інтернет-банкінг новий, тому доступні різні зручні функції. Зайшовши в інтернет-банк, ви легко можете подивитися, що відбувається з вашим рахунком в будь-який день і в будь-який час.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 12.06.2019; 14:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, AlinkaKozlova:
Они что, за открытие счета будут вам по 10000 баксов платить каждый месяц?
Тема ведь инвестициях, а не о том, как слить свои кровные...
Меня этот Альфа банк уже достал своей рекламой в интернете и по телефону!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Erratum~~~END~~~ 26.06.2019; 01:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы с другом детства вложили деньги в недвижимость в Турции на берегу Средиземного моря. Чтоб не попасть на мошенников покупали недвижимость через фирму "STATUS PROPERTY" https://statusproperty.ru/ И теперь зимой постоянно отдыхаем там сами, а все остальное время года сдаем ее в аренду отдыхающим.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Marina666~~~END~~~ 26.06.2019; 01:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~1000 долларов это очень мало, чтоб инвестировать в свой бизнес, здесь нужна какая то просто сумасшедшая идея.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikk1987~~~END~~~ 27.06.2019; 08:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~И правда одна тысяча долларов, это и не такая большая инвестиция. Я считаю, что нужно инвестировать в свое образование, вить от того что мы знаем сегодня на прямую зависит наше будущее. Так вот на данном этапе жизни я решил инвестировать в изучение английского языка. Записался на курсы по профессиональному английскому в лицензированную школу https://cambridge.ua/professional/ . Думаю, это отличная инвестиция, так как сегодня просто не реально найти работу без знаний языка.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2 


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро