Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - и как теперь поверить?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
69 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~и как теперь поверить?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Тема закрыта
~~~START~~~ГОЛГОФА~~~END~~~ 28.06.2005; 19:28
~~~START~~~miss_world2004@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~глупо,но скажите мне,как можно поверить человеку,которого любишь,а он ворует у тебя?вытаскивает деньги из твоего кошелька,пока ты спишь,а потом возвращается в твою кровать,целует и говорит,что очень любит тебя???почему у меня нет ружья??????~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Selena~~~END~~~ 29.06.2005; 08:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ГОЛГОФА:
такому человеку я бы не верила, но на каждый поступок есть причины. Хотя он мог просто попросить и я не думаю что ты бы отказалась помочь чем сможешь. Странно.... :-(~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vitas~~~END~~~ 29.06.2005; 12:10
~~~START~~~r_scherbak@mail.ru www.legion.kharkov.ua 323244323~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ГОЛГОФА:
просто как не обидно это будет звучать н по моему тебя этот парень не любит и он тебя использует по полной программе. Вот и все. Ну а то что ты его любиш это конечно небольшая проблемка. Еще пару месяцев назад я бы сказал что этот вопрос решается элементарно. Но недавно меня научили тому что не все поддается железной логике и здравому мышлению. Хотя я до сих пор стараюсь впихнуть все странности в логику и мышление. Вот отсюда и происходит мой вывод о том что он просто тебя использует как сам того хочет. А у тебя любовь... и ты ничего не можешь поделать...
делай вывод: всегда ли любовь хорошо?
это и тебя касается, и Selen'у тоже.
я просто много таких случаев видел...
удачи тебе в правильном выборе~~~END~~~

~~~START~~~я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры~~~END~~~

~~~START~~~ГОЛГОФА~~~END~~~ 02.07.2005; 19:00
~~~START~~~miss_world2004@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vitas:привет.конечно за слова спасибо,но тебе тоже ведь известно,что все люди(или почти все)-большое-прибольшое Г!вот ...а я ,как человек с детской не травмированной психикой,всё больше и больше убеждаюсь в єтом..и я,снова и снова,ищу всем оправдания в ущерб себе!дура!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 12.08.2005; 15:24
~~~START~~~a_zhdanov_83@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ГОЛГОФА:
Слушай мы с тобой как два сапога - пара!!! Но у меня немного другая ситуация, а смысл тот же самый.
От любви никуда не денешься!!! Даже такая мелочь, как найденная старая фотка там где ты со своей половинкой вместе приносит столько боли и опять начинаешь все вспоминать - все эти моменты (как хорошие так и плохие) и про себя улыбаться - но заживать это будет очень долго, особенно когда ты этого не хочешь!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ГОЛГОФА~~~END~~~ 16.08.2005; 22:30
~~~START~~~miss_world2004@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~я согласна с тобой,но не полностью,старые фото не вызывают у меня ничего кроме пустоты..и это хорошо,поверь,у меня всё прошло,любви больше нет и печали тоже..и это тоже очень хорошо,а вот пустота осталась
а вот это как раз плохо~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 17.08.2005; 10:28
~~~START~~~a_zhdanov_83@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ГОЛГОФА:
Просто когда о ней вспоминаю - забываю про все мирские беды и проблемы!!! А без нее очень тоскливо - очень хочу что бы она вернулась!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vitas~~~END~~~ 18.08.2005; 11:56
~~~START~~~r_scherbak@mail.ru www.legion.kharkov.ua 323244323~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
а что творится с девушкой если напоминанием послужила вобще постель...?
а не какая-то фотка или там еще что-то...~~~END~~~

~~~START~~~я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 18.08.2005; 12:01
~~~START~~~a_zhdanov_83@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vitas:
Какая-то фотка??? Это обидно!!! Фотки это единственное, что у меня осталось в память о ней!!!
Предметы быта конечно тоже что-либо напоминают, не важно хорошее или плохое, но как по мне это совсем не то - это просто воспоминания, а я говорю о том что когда смотрю на ее фото -ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Selena~~~END~~~ 18.08.2005; 15:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ГОЛГОФА:
Пустота это действительно очень плохо. Но в жизни бывает разное, думаю найдется кто-то кто сможет заполнить эту твою пустоту. Главное не привыкнуть к ней.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро