Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Правила подачи объявлений

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
8 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Правила форума

Владельцем сервиса является городской информационный портал "Весь Харьков", который обладает всеми исключительными правами на использование Форума.
Форум портала "Весь Харьков" - место для общения, в котором каждый из участников имеет возможность принять участие в "жарких" дискуссиях, высказать свое мнение и услышать мнение других, обменяться информацией, получить on-line консультацию у ведущих специалистов в различных областях - от медицины до юриспруденции, и конечно же, пообщаться с интересным собеседником, получить дружескую поддержку и участие.
К работе Форума привлечены как уважаемые харьковские фирмы, так и частные лица, которые будут выступать в качестве куратора и главного консультанта определенного раздела.
В работе Форума может принять любой посетитель, согласившийся с Правилами Форума.
    Владелец Форума не несет ответственности:
  • за содержание сообщений Форума, их возможное несоответствие их действующему законодательству Украины;
  • за достоверность и правдивость публикуемых пользователями материалов;
  • за качество опубликованных услуг, информации и изображений;
  • за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Форума.
Все материалы и сообщения, размещаемые в Форуме, отражают исключительно мнения их авторов, и могут не совпадать с мнением Администрации.
Сотрудники портала "Весь Харьков", кроме администратора, участвуют в Форуме по собственному желанию и высказывают свои личные мнения, которые также могут не совпадать с мнением администрации портала "Весь Харьков".
Участвуя в Форуме, читая или любым способом используя сообщения Форума, Вы тем самым, принимаете условия настоящих правил.
    1. Общие положения:
  1. Данный форум является частью городского информационного портала "Весь Харьков". Управление форумом осуществляется администрацией портала "Весь Харьков" и модераторами форума.
  2. Форум является постмодерируемым, т.е. размещение сообщений происходит сразу, а их проверка и контроль с некоторой периодичностью.
  3. За соблюдением порядка в форумах следят модераторы. Модераторы осуществляют контроль за исполнением Правил и могут редактировать и удалять сообщения, а также закрывать и удалять темы.
  4. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт. Если вы считаете, что какие-либо сообщения противоречат законодательству Украины, содержат коммерческую тайну или способны нанести ущерб физическим или юридическим лицам, вы можете сообщить об этом модераторам или администрации форума.
  5. Пользователи не могут претендовать на оставленные сообщения как на объект их эксклюзивного авторского права.
  6. Культура общения на форуме портала "Весь Харьков" предполагает вежливость и доброжелательность друг к другу. По умолчанию, каждый посетитель форума считается умным, порядочным и интеллигентным человеком, который может сам для себя решить, на какие темы и с использованием каких выражений он стал бы общаться с совершенно незнакомыми ему людьми (разных возрастов и полов).
  7. Перед созданием новой темы рекомендуем при помощи поиска проверить, не существует ли подобная тема, возможно, что ваш вопрос уже поднимался и давно решен.
  8. Любые предложения, замечания и отзывы по работе форума следует направлять администрации портала "Весь Харьков" на e-mail: forum@allkharkov.ua
    2. Нарушения и ограничения:
  1. Запрещается использовать в имени (нике), служебных полях адреса веб-сайтов, а также оскорбительные, грубые и нецензурные выражения.
  2. Запрещается повторная регистрация на форуме по любым причинам.
  3. Запрещена регистрация имен, схожих с уже существующими до степени, могущей ввести в заблуждение других пользователей Форума
  4. При регистрации и выборе аватары убедитесь, что на форуме нет схожей аватары, иначе автор, у которого данная аватара была раньше, имеет право просить администратора удалить дубликат из вашего профиля.
  5. Запрещается использовать рекламные ссылки и скрытую рекламу, призывы к насилию и нарушению законодательства, порнографию и другую подобную информацию.
  6. Запрещается использование в подписи рекламных сообщений, информации, содержащейся в профиле пользователя (адрес web-сайта и т.д.). Также запрещается размещение указаний на адрес web-странички пользователя в виде стрелок и других графических символов.
  7. На Форуме запрещена публичная личная переписка. Для личной переписки необходимо использовать личные сообщения.
  8. Тема сообщения должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена.
  9. Название темы должно быть информативным и давать возможность понять содержание темы до чтения сообщения.
  10. Запрещается создание новых тем:
    • В форумах, не соответствующих тематике. Темы, не соответствующие тематике форума, переносятся в подходящий форум, а на прежнем месте удаляются.
    • Сразу в нескольких форумах одновременно.
    • Имеющих в названии более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что вы на них кричите.
    • Не рекомендуется избыточное использование знаков препинания, содержащих в названии украшательства типа "*****ВЕСЬ ХАРЬКОВ*****", имеющих малосодержательное название, например, "Помогите" или "Есть вопрос". Помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей и ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.
    • Обращенных к конкретным участникам форума.
  11. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
    1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что подпадает под действие УК Украины.
    2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию могущую нанести вред репутации физического или юридического лица, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.
    3. Любые ссылки на прочие интернет-ресурсы, кроме: согласованных с администрацией (модератором) либо являющихся ответами на вопросы, заданные прочими участниками. Старайтесь размещать саму информацию, а не ссылку на нее.
    4. Не рекомендуется избыточное цитирование. Как Правило, размер цитаты не должен превышать трех-четырех строк текста.
    5. Информацию о покупке/продаже различных вещей или оказании услуг (для этого, на портале существует раздел "Доска объявлений)
    6. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме.
    7. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки - флуд.
  12. Запрещается создавать новые темы с одинаковым содержанием.
  13. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора. Обсудить действия администрации можно при помощи личных сообщений Форума или электронной почты.
  14. Незнание правил не считается оправданием.
    3. Действия администрации :
  1. Администрация имеет право изменять личные настройки и подпись пользователя, в том случае, если они противоречат Правилам.
  2. В случае выявления фактов нарушения правил регистрации, Администрация имеет право удалить регистрационный аккаунт пользователя без предварительного уведомления.
  3. Пользователь, постоянно и систематически нарушающий Правила, может быть удален из числа участников форума. При попытках регистрации нового имени, нарушитель блокируется сразу и без предупреждения.
  4. Темы и сообщения, нарушающие Правила, редактируются, закрываются или удаляются без специального предупреждения.
Администрация оставляет за собой право на внесение изменений в настоящие Правила без предупреждения или уведомления об этом. Новые Правила вступают в силу с момента опубликования на этой странице.
Любые предложения, замечания и отзывы по работе форума направляйте: forum@allkharkov.ua
По вопросу размещения рекламы обращайтесь: info@allkharkov.ua
Если Вы согласны с данными правилами - добро пожаловать на форум портала "Весь Харьков"!


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте


Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро