Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - "Естественный отбор"

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
76 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~"Естественный отбор"~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Тема закрыта
~~~START~~~Vitas~~~END~~~ 10.08.2005; 12:22
~~~START~~~r_scherbak@mail.ru www.legion.kharkov.ua 323244323~~~END~~~
~~~START~~~не так давно встретился со своей подругой и как всегда разболтались на тему личного... и я узнал что она встречается одновременно с несколькими парнями, а точнее с 5-ю или 6-ю. при чем половина из них знают о существовании других, вторая свято верит что он единственный и не повторимый :)). на мой вопрос зачем это нужно я услашал ответ: "это как естественный отбор. чем больше тем лучше, а кто останется того и выберу".
Собственно говоря вопрос: Жители форума, как вы считаете это хорошо или плохо? может каждому стоит таким занятся? ведь с точки зрения логики это идеальный вариант для тех кто не может найти себе пару сразу!!!~~~END~~~

~~~START~~~я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 10.08.2005; 12:54
~~~START~~~a_zhdanov_83@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vitas:
Да но это не идеальный вариант по поводу того, что человек портиться. Представьте себе картину: Я хочу познакомиться с девушкой, а она меня как огня боиться, а все почему - потому что прошла так называемый естественный отбор, причем не один раз. И для того что бы обьяснить человеку, что ты невкоем случае не хочешь ее обидеть, тем более так "использовать" - понадобиться ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ, не говоря уже о том, что большинство людей склонны быстро менять свою позицию по отношению к тому или иному человеку в том плане: не даешь (неважно что), ну и ладно - незаменимых людей не бывает. Потом в лутьшем случае у человека появиться комплекс, а в худшем... и думать про это не хочеться!!!
Лично мое мнение - естественный отбор это не есть правильно, но каждый склонен поступать так как ему\ей заблагорассудиться!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vitas~~~END~~~ 10.08.2005; 13:09
~~~START~~~r_scherbak@mail.ru www.legion.kharkov.ua 323244323~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
сдесь ты мне больше нравишся.
ну да ладно, поехали:
согласен с тобой полностью, что это не есть хорошо но ведь не факт что какая-нибудь мнимая девушка будет знать о том что она проходила этот отбор. и никто карты ни перед кем не раскрывает. Просто люди знают что она встречается с другими и все и сам он выбирает свой путь стать внегласным участником отбора или найти ту единственную которую он полюбит...
но где гарантия того что он снова не попадет в естественный отбор...?~~~END~~~

~~~START~~~я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 10.08.2005; 13:18
~~~START~~~a_zhdanov_83@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vitas:
Я побывал совсем недавно в такой ситуации, но это скорее всего была эксплуатация не столько нас (ТЕХ РЕБЯТ КОТОРЫЕ БЫЛИ В ТАКОМ ЖЕ ПОЛОЖЕНИ), а сколько наших кошельков.
Просто естественный обор бывает разный, и разные цели у этого отбора.
Не хочу обидеть твою знакомую, но это не есть гуд, особенно если цель отбора не достигнута. Потом, помоему, это просто войдет в привычку - в смысле отбора пары, и в лутьшем случае ситуация может повернуться против неё, а в худшем попадеться какой-нибудь ревнивец и перепишет повесть В.Шекспира "Ромео и Джульета" - нов своей интерпритации!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vitas~~~END~~~ 10.08.2005; 13:28
~~~START~~~r_scherbak@mail.ru www.legion.kharkov.ua 323244323~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
ну если не кривя душой, то вот значит как оно было. я с этой девушкой встречался на протяжении почти года. все было отлично но меня не устраивало что-то. и мы разошлись, точнее я допустил такую аплошность что стал инициатором расхода в День всех Влюбленных. А она очень сильно меня любила и я уверен что любит до сих пор. а вот сдесь уже интересней: возникает вопрос может из мести ко мне? может таким путем найти себе хорошего парня? а может просто сорвалась как это часто бывает.
а по поваду кошельков я с тобой согласен, сейчас большая половина девушек таких~~~END~~~

~~~START~~~я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры~~~END~~~

~~~START~~~Vitas~~~END~~~ 10.08.2005; 13:29
~~~START~~~r_scherbak@mail.ru www.legion.kharkov.ua 323244323~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
про между прочим:
почему у тебя аська не работает?~~~END~~~

~~~START~~~я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 10.08.2005; 13:43
~~~START~~~a_zhdanov_83@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~День всех Влюбленных - НЕНАВИЖУ ЭТОТ ДЕНЬ!!! Я тоже очень люблю делать пакости именнов этот день и именно по отношению к любимому человеку, но только тогда когда из ее уст вылитит фраза: День всех Влюбленных.
А теперь по теме: Если помнишь наше обсуждение по непостоянным мужикам, там я рассказывал о том какая у меня была ситуация с девушкой и как все это закончилось. Я ее до сих пор люблю - и безумно ревную когда вижу ее сейчас с кем-то другим. Раньше такого не было.
Опять от темы отбился. Так вот,я узнал из достоверных источников, что когда я три раза пытался наладить с ней отношения, то прежде всего проходил этот естественный отбор, при всем при этом она клялась что любит, жить без меня не может. Это было не очень приятно, особенно когда это происходило целых три раза - теперь не то что бы совсем осторожен с противоположенным полом, но "двери не открываю" пока не буду хоть в чем-ибудь уверен.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 10.08.2005; 13:44
~~~START~~~a_zhdanov_83@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vitas:
Ща пытаюсь правильно ее настроить, что бы ничего лишнего не пропустила - а точнее вот этот новый троян который по ней бегает!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро