Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Зачем нам отпуск, нам и без него "хорошо"!!!

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
8 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Зачем нам отпуск, нам и без него "хорошо"!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Тема закрыта
~~~START~~~@lex~~~END~~~ 11.08.2005; 15:15
~~~START~~~a_zhdanov_83@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~Я вот сижу на работе и думаю:
С одной стороны отпуск - хорошее дело;
с другой - он впринципе то и не нужен.

Так вот я не пойму нужен ли нам людиям отпуск?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 11.08.2005; 15:16
~~~START~~~a_zhdanov_83@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~Еще один аргумент по поводу ненужности отпуска - вообще никого, нигде не найдешь!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 11.08.2005; 15:17
~~~START~~~a_zhdanov_83@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~А после отпуска люди тупеют - доказанно учеными...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vitas~~~END~~~ 12.08.2005; 12:29
~~~START~~~r_scherbak@mail.ru www.legion.kharkov.ua 323244323~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
От части я с тобой согласен. а от части и нет. потому что мне сейчас отпуск не нужен
я себя прекрасно чуствую и без него. общение с интересными людьми, постоянно что-то в жизни происходит. а что в отпуске сидиш и штаны протираеш если не дома так где-нибудь на море, и при том это лишняя трата денег. но иногда хочется пойти в отпуск. плюнуть на все и отдохнуть от суеты мирской. НО НЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ПОТОМУ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПЕЕШ НЕ ПО ДНЯМ А ПО ЧАСАМ ЕСЛИ НЕ ПО СЕКУНДАМ. :))
так что я думаю что щас пока в отпуск не нада ити



МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ ФОРЭВА!!!!!~~~END~~~

~~~START~~~я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 12.08.2005; 12:47
~~~START~~~a_zhdanov_83@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vitas:
Согласен!!!
МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ ФОРЭВА!!!!!
Я считаю что отпуск вообще никому не нужен. В нашем законадательстве придусмотренно 24 дня на отпуск, а чаво ты там будешь делать в том отпуске, то ли ремонт то-ли эсшо чаво, никого не волнует. А вот например в более развитых странах такой вариант практикуется. Я просто не разу не проводил полностью весь заслуженный отпуск целиком - максимум на че меня хватало так энто на 2 недели и то волком выл последнию неделю, а все потому что ездил не сам и не с друзьями а со своей бывшей пассией.
А еще хуже когда едешь в отпуск со своей ракушкой (как говориться свои ракушки на море не возят), она там начинает ныть - хочу таво - хочу таво, таво ваще не хочу. И вообще я считаю что далеко ездить не стоит - я например за последние 2 года такие места живописные по нашей области нашел - просто обалдеть. ЮБК просто не попадает - да и народу там пол сотни на метр квадратный, а у нас - "тишь да гладь". Да и по деньгам (хотя и не в них дело) тоже попадаешь. И как по мне - отпуск должон быть не больше 3-5 дней - иначе действительно тупеешь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Rino~~~END~~~ 12.08.2005; 15:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Насчет подхода к отпуску в других странах - например в Чехии отпуск не более 15 дней, и то такое ощущение, что страна трудоголиков - очень часто и такой не бурут. Там люди отдыхают и ездят посмотреть на мир или в возрасте тинейджера, или уже в очках и с тросточкой. У нас ситуация просто противоположная. У нас "тинейджеры " взрослеют слишком быстро - жизнь такая. После окончания универа надо искать работу, а если приезжий- то еще и квартиру. А пенсионерам у нас вместо экзотических стран приходится отдыхать на тех же огородах. А насчет того много 24 дня для отпуска или мало, это каждый выбирает по себе.
Как по мне то много :-)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 12.08.2005; 16:11
~~~START~~~a_zhdanov_83@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Rino:
ТОЖ МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ ФОРЭВА!!!!! Уважаю!!! Хотя у каждого свое мнение и ссориться или обижаться не стоит.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро