Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Не судите...

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
66 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Не судите...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 22.01.2006; 00:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Доводилось ли Вам обсуждать (даже не осуждать) поведение ваших знакомых в кругу друзей - вопрос риторический... Что из этого вышло, и стоит ли этим заниматься?~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 23.01.2006; 13:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:
Обсуждать - доводилось, доводится и я думаю, будет доводиться. А вот - осуждать - никогда, как говорят - не суди ближнего своего...Хотя, друзья - на то и друзья, чтобы понимать и принимать все наши выкрутасы без пояснений и объяснений.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 23.01.2006; 14:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Alex Semenov:
Какова была бы Ваша реакция, если кто-то из ваших друзей рассказал бы вам о том, что кто-либо из общих знакомых обсуждал (осуждал) ваше поведение?~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 23.01.2006; 15:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s: если бы мне стало известно, что мои друзья обсуждали мое поведения - я воспринял бы это абсолютно спокойно, если бы меня обсуждали просто знакомые мне люди - тоже ничего страшного (пусть языки чешут), а вот - осуждение моего поведения мне бы не понравилось, пардоньте - но не их это ума дело. Мне было бы неприятно это известие. План такой - узнать яростного моего осуждальщика - и пойти набить ему "лицо" (шутка)...Я бы предпочел, наверное, отмолчаться (для первого раза), если такие вещи повторяться - то я выйду на открытый разговор и скажу все, что я думаю по этому поводу. А поскольку сила моего убеждения очень велика, когда я в гневе, то я думаю, дальше будут шушукаться в кухне и шепотом. А если серьезно, то мне кажется, что избежать обсуждений - осуждений невозможно потому что помимо объективной оценки наших (моих) поступков со стороны окружающих, есть и субъектиная оценка, к которой примешивется нездоровый дух соперничества (особенно в отношении бизнеса), зависти, и просто желания нагадить в душу. Поэтому, стараюсь все услышанное "разделить на 16", а потом уже идти в бой!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 23.01.2006; 15:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Alex Semenov:
Не представляете, насколько мы сходимся в наших позициях по указанной теме, кроме, конечно, "набить лицо" ;)
Я всегда придерживаюсь такого принципа: что-то не нравится, приди и скажи мне в лицо, а не упражняйся в публицистике с моими знакомыми.
Если же мне доводится обсуждать поведение моих знакомых, то я заранее знаю, что это же самое я могу без урезаний текстк произнести обсуждаемому субъекту.
Судя по временным промежеткам между сообщениями, мы практически в он-лайне ;)~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 23.01.2006; 15:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:
не так давно стал практически постоянным посетителем портала. Помимо новостей люблю посещать различные форумы, приятно, что и форум "Весь Харьков" собирает вокруг себя интересных людей, с которыми приятно пообщаться.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 23.01.2006; 15:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Alex Semenov:
Я тоже на досуге грешу подобными занятиями... Кроме того, приятно наблюдать Вас в форуме, ведете себя исключительно корректно. Кстати, нет ли у Вас адресочков интересных форумов, может подбросите, а то в юридических блуждать уже немножко надоело, а на этом иногда бывает молчанка...~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 24.01.2006; 12:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:
надеюсь, что не расценят админы мое сообщение за скрытую рекламу - мне нравится форум днепропетровского портала, захожу туда частенько.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 25.01.2006; 13:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Кстати по теме: недавно узнала от подруги, что девушка, с которой я уже давно нахожусь в "контрах" (ну,не люблю я людей высокомерных), ехидно обо мне высказывалась. Сначала думала вызвать ее на откровенный разговор, но потом подумала, что выяснять отношения по этому "заочному" поводу ниже меня, ведь своим поведением она сама себя опускает...~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 25.01.2006; 13:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s: если хочешь действительно показать все минусы "неподруги" окружающим - говори им о ней только хорошее, типа "несмотря на то, что мы с ней не понимаем друг друга, по всей видимости она не плохой человек, вот только..." и дальше по теме. Если она "Стрева", то окружающие увидят это и без твоих ехидных комментариев, а если вы просто характерами не сошлись, то ее отрицательные комментарии о тебе, после твоих положительных о ней с твоей стороны просто обезоружат окружающих и ее в том числе. Представь, она на тебя "выливает грязь" за глаза, а ей сообщают, что ты о ней говоришь только хорошее. Вот это будет супер! Проверено на своей шкуре!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро