Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - День Св.Валентина.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 11  »

Другое

Новая тема

~~~START~~~День Св.Валентина.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Свирид Петрович~~~END~~~ 06.02.2006; 21:16
~~~START~~~mediazv@rambler.ru www.bottlehunter.h17.ru 434507999~~~END~~~
~~~START~~~Куплю на барабашово сердце и подарю любимой. ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК ! А то, Polina, "за рутиной обычных дней чуть не забыл, как дорог мне любимый человек". Спасибо празднику. УРА !
На самом деле, влюбленным посоветовал бы лучше отмечать день знакомства, или день первого признания, или что то в этом роде.
А св. Валентину - если он так желает массовых празднований, то подмешивай всем людям в водопровод по утрам 14.02 побольше гормонов.
Полностью согласен с @lex~~~END~~~

~~~START~~~Это вам не что либо как, а как либо что !~~~END~~~

~~~START~~~_Taly_~~~END~~~ 07.02.2006; 09:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex:
А мне тоже этот праздник не нравиться !!! Праздновать нечего и не с кем :(((
А любимым точно нужно делать подарки и приятности каждый день, а иначе зачем тогда вообще любимые........~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 07.02.2006; 09:59
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Справедливость восторжествовала, точнее не справедливость, а гуманизм - нет ничего привлекательного в этом празднике.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 07.02.2006; 10:01
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, _Taly_:
Не растраивайтесь, и на Вашей улице перевернеться грузовик с газировкой (увы, пряники закончились)!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 07.02.2006; 10:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Свирид: во-первых, раз уж вы решились использовать мою цитату, то не надо переиначивать сказанное мною: "чуть не забыл" - это Ваша фраза и принадлежит она Вам. Во-вторых, дарить любимой девушке барабашовское сердце - это Ваш выбор и Ваше же к ней отношение. В Ваших высказываниях много лукавства (это же относится и к @lex): все эти фразочки, типа говорите о любви каждый день, дарите подарки - все это замечательно, но... повседневные заботы, загруженность на работе, да и просто иногда плохое настроение не сказывается позитивно на отношениях (я не беру во внимание недельное знакомство и влюбленность, я говорю о серьезных и стабильных отношениях в течение 10 и более лет). Так вот, день св. Валентина, на мой взгляд, это еще один замечательный повод, забыть обо всем, что есть вокруг нас и уделить внимание любимому человеку. Что же касается дня знакомства, дня свадьбы - естественно эти праздники должны отмечатся и чем больше будет добрых праздников, тем лучше.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Свирид Петрович~~~END~~~ 07.02.2006; 11:34
~~~START~~~mediazv@rambler.ru www.bottlehunter.h17.ru 434507999~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Но почему же только один раз в год ? Ну не хочу я лишь раз в 365 дней предаваться тому, о чем вы так красиво пишите. А уж тем более по чьему то придуманому закону - именно 14.02. Импульс,порыв - вот что должно быть в любви, а то вот получается запрограммированность какая то.
... да чего это я именно на этот праздник напал ? Это в принципе касается всех праздников.
Люди ! Празднуйте всё когда хотите, а не когда вам укажут свыше ( СМИ, государство, начальство, церковь).~~~END~~~

~~~START~~~Это вам не что либо как, а как либо что !~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 07.02.2006; 11:42
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Я вот не пойму чем вам не угодило БАРАБАШОВСКОЕ сердце???

Никто не спорит что это плохой праздник, я говорю о том что глупо любить любимого человека один раз в году!!! А то что кто-то не может уделить своей второй половинке необходимую минуту внимания - это его половые проблемы!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 07.02.2006; 11:43
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Свирид:
АДНАЗНАЧНА ПАДДЕРШИФАЮ!!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 07.02.2006; 11:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Свирид: здесь я абсолютно с Вами согласна! Праздновать нужно по велению души и сердца, и все будет замечательно!~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 07.02.2006; 11:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, @lex: не воспринимайте все буквально и не сводите к присловутому половому вопросу (вернее, половым проблемам, как вы выразились). Хотя, вы же спортсмен - и этим многое из сказанного вами объясняется! Удачи!~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~


«  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... 11  »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро