Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Красивые, но не очень умные; умные, но не очень красивые

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
11 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Красивые, но не очень умные; умные, но не очень красивые~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 15.08.2006; 16:35
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~Странные появились звездочки - в оригинале их нет... Дубль 2:"Hекоторые считают,что лицо - не показатель, само по себе просто лицо,мало ли какое у человека лицо. Hапpимеp он некpасивый, а y него замечательная дyша, а я уверен,что если замечательная душа,то человек некpасивым быть не может лицо похоже на самого человаека.

У дypака напpимеp нy не может, хоть стpеляйте, не может быть yмного лица."~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Yurets~~~END~~~ 18.08.2006; 14:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:
Чем больше я получаю ответов, тем больше я убеждаюсь, что достаточно оптимального (в моём понимании и при моих требованиях) альянса красоты и разума у девушек или вообще быть не может, или это явление настолько редкое, что мне ещё не встречалось (по крайней мере, я бы это не пропустил).
Но всё равно, спасибо за достаточно информативный ответ.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Yurets~~~END~~~ 18.08.2006; 14:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Недавно вычитал в интернете, что девушки опережают парней по физическому развитию, но заметно отстают в интелектуальном плане. И эта аксиома характерна для всех стран и народов, социальных групп и классов, а также возрастных категорий.
Если это и точно так, то мне явно нужно "или менять мечту или изменять мечте" - найти достаточно умную и красивую (одновременно).
P.S.: Спасибо всем за ответы, буду рад услышать новые.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 18.08.2006; 15:16
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Yurets:
"Девушки опережают парней по физическому развитию, но заметно отстают в интелектуальном плане" - скорее всего статистические данные. Это как средний уровень зарплат - у кого-то 300 грн, у кого-то 30.......00,00 $ - абсолютно ни о чем не говорит... И если заниматься "ерундой" и читать интернетовские данные, то можно загрузить свои мозги до предела. А когда встретие ЕЕ, просто забудите все прочитанное:)~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 19.08.2006; 14:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Видите ли, проблема молодых людей вообще (как юношей, так и девушек) при выборе партнера в жизни (назовем это так;)) практически одинакова - завышенные требования. Именно поэтому всегда кто-либо недостаточно дотягивает до стандартов другого. При чем запросы могут быть совершенно разные, как Вы понимаете: не просто сочетание ума и красоты, а еще обеспеченность, социальный сатус, возрастной ценз, желание и отсутствие желания иметь совместных детей, наличие или отсутствие вредных привычек и пр.
Возьмите шире и Вы поймете, что даже Ваше представление о процентных соотношениях ума и красоты в женщине (девушке) далеки от статичности... Представьте, что Вам попалась на пути именно такая (и УМНАЯ, и КРАСИВАЯ) девушка, но у нее, допустим есть некоторое количество других недостатков, с которыеми Вы по каким-то причинам мириться не хотите: скверный характер, вредные привычки или полигамность, любовь к флирту, безхозяйственность наконец... А она и УМНАЯ, и КРАСИВАЯ и считает, что может себе позволить некоторые "заносы" и "слабости". Как Вам такой поворот?
Возможно весы Вашего оценивающего сознания тогда станут измерять существо женского пола большим количеством критериев?~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 19.08.2006; 15:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Yurets:
Я думаю, Вы поняли, что этот постер для Вас. ;))~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Полночь~~~END~~~ 20.08.2006; 23:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Когда вам встречается и УМНАЯ и КРАСИВАЯ - вы убегаете, потому что с такой женщиной вам не справится, вы обходите их стороной. Кричите на всех углах ГДЕ ЖЕ ТЫ? а когда она походит мимо БОИТЕСЬ ПОДОЙТИ, только облизываетесь. Но не все вы такие, есть и умные и красивые мужчины, вот они то как раз и не боятся. И еще скажу, что женщина такая, какой рядом с ней мужчина, ну и наоборот естественно.~~~END~~~

~~~START~~~Днем любят за достоинства - ночью любят за пороки~~~END~~~

~~~START~~~Дорогой~~~END~~~ 21.08.2006; 10:57
~~~START~~~alexander@vk.kharkov.ua nebesa.biz 200701336~~~END~~~
~~~START~~~Кто ты Полночь?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Kenny~~~END~~~ 27.08.2006; 16:52
~~~START~~~pocket85@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Yurets:
Есть! Блондинки и Брюнетки!!!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vitas~~~END~~~ 28.08.2006; 13:19
~~~START~~~r_scherbak@mail.ru www.legion.kharkov.ua 323244323~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Yurets:
ищи то что ближе к сердцу ляжет (ну и к телу соответственно). Прав Свирид (держи зачот) по поваду красоты. ИМХО девушка должна быть умная в плане жизни, а не знаний из учебников.
Хотя тут меня осенило: может в тебе проблема и ты не можеш чисто психологически подойти к умной (скорее разумной) девушке.
может просто утебя ума не хватает (не в обиду тибе). Ведь умная девушка может прикидыватся дурочкой и потокать твоим прихотям и только когда она посчитает твой интеллект на своем уровне может тогда она раскроется что она разумная. Хотя если она действительно умная(разумная) то ты никогда не оцениш силу ее мозгов.
Подумай над этим, поделись мыслями, авось че-нить подскажем.~~~END~~~

~~~START~~~я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры~~~END~~~


«  1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро