Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - ave SATAN или кто во что верит...

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~ave SATAN или кто во что верит...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Vitas~~~END~~~ 19.09.2006; 13:29
~~~START~~~r_scherbak@mail.ru www.legion.kharkov.ua 323244323~~~END~~~
~~~START~~~на это тему меня натолкнулм недавние события. Меня очень интересует какого мнения о нашей вере люди и кто во что верит. Лично я сам начинающий сатанист... НО СТОП... Кто не знает что это такое предлагаю посетить для начала несколько сайтов по этому поваду и почитать философию и психологию сатанистов. Готов обсудить любые аргументы и привести свои доводы ЗА и ПРОТИВ. Очень надеюсь на активность. Хочется разобраться кто и что нам или вам помогает и как с этим бороться.~~~END~~~

~~~START~~~я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры~~~END~~~

~~~START~~~Ведьма~~~END~~~ 27.09.2006; 19:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну-ну....
У меня один знакомый - сатанист со стажем. И он правда верит в эту пургу... Лично я, наблюдая за ним, вижу резкие отклонения в психике. Странную агрессию, направленную на все, что противоречит его "вере". Предлагал мне почитать черную библию... Прочитав несколько страниц я содрогнулась. Но потом поняла, что все это пишут люди.

Для Вас, Vitas:
Вы знаете историю сатанизма? Я - да! И мне не хочется быть последователем Алистера Кроули и Энтони Шандора Лави.~~~END~~~

~~~START~~~Я - дитя золотого заката, В этом мире - незваная гостья. Я однажды уйду без возврата, Вам оставив лишь пламени гроздья.~~~END~~~

~~~START~~~Vitas~~~END~~~ 28.09.2006; 17:14
~~~START~~~r_scherbak@mail.ru www.legion.kharkov.ua 323244323~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ведьма:
я же просил для начала прочитать хоть что нибудь о прогресивном сатанизме, а вы мне об окультизме и обрядах.
это разные вещи и их не надо путать~~~END~~~

~~~START~~~я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры~~~END~~~

~~~START~~~Gost84~~~END~~~ 02.10.2006; 23:43
~~~START~~~gost84@mail.ru 251052089~~~END~~~
~~~START~~~Куда мир катится...сатанистов ток не хватало...Я истинный атеист,"пофигист"... и мне пофиг на всё живое...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Майк~~~END~~~ 23.10.2006; 22:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vitas:
;)Ave....~~~END~~~

~~~START~~~Мы все здесь - мы любим, воюем и спим. Жизнь бьет нас, а иногда дарит нам подарки. А кто-то страдает, а кто-то порой грустит. Напрасно - ведь мы живем в Зоопарке.~~~END~~~

~~~START~~~Майк~~~END~~~ 23.10.2006; 22:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vitas:
небольшой совет :"не суй свой нос в чужой ништяк нето исчезнет нос...":)~~~END~~~

~~~START~~~Мы все здесь - мы любим, воюем и спим. Жизнь бьет нас, а иногда дарит нам подарки. А кто-то страдает, а кто-то порой грустит. Напрасно - ведь мы живем в Зоопарке.~~~END~~~

~~~START~~~Ведьма~~~END~~~ 24.10.2006; 19:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для Вас, Vitas:
Что Вы называете прогрессивным сатанизмом? То, что на каждом углу кричите: "Верую в сатану!"? Или может быть то, что не верите в Бога (как бы его не звали в разных культурах).
Сатанизм есть один! Это вера в сатану, это перевернутый крест. А как его называют: прогрессивный, махровый или там еще какой, дела не меняет.
А так - просто, если не нравится религия (я про Веру в Бога), ударяются в сатанизм такой, какой надеются получить - жиденькую водичку, которую Вам преподносят сейчас (повторюсь - СЕЙЧАС!!!). Вы думали о том, в чём погрязните потом? Нет. Подумайте!!!
P.S. О сатанизме знаю много. Социолог. Так что знаю обо всех отклонениях в здоровом обществе. И та конфета, которой Вас кормят.... дай Бог, чтобы она потом оказалась без вкуса тлена! Удачи Вам!~~~END~~~

~~~START~~~Я - дитя золотого заката, В этом мире - незваная гостья. Я однажды уйду без возврата, Вам оставив лишь пламени гроздья.~~~END~~~

~~~START~~~Майк~~~END~~~ 24.10.2006; 22:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ведьма:
целиком и полностью согласен....~~~END~~~

~~~START~~~Мы все здесь - мы любим, воюем и спим. Жизнь бьет нас, а иногда дарит нам подарки. А кто-то страдает, а кто-то порой грустит. Напрасно - ведь мы живем в Зоопарке.~~~END~~~

~~~START~~~Полночь~~~END~~~ 26.10.2006; 14:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Vitas:
САТАНИЗМ - ОТ СЛОВА САТАНА , помоему все предельно ясно, ине важно прогресивный он или нет. В твоем сердце либо свет либо тьма~~~END~~~

~~~START~~~Днем любят за достоинства - ночью любят за пороки~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро