Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Косметика Desheli. Отзывы

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
139 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Косметика Desheli. Отзывы~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Olga86~~~END~~~ 17.03.2014; 15:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Кто был на бесплатной процедуре в салоне Desheli? Я сходила на прошлой неделе. Суть всего мероприятия заключается в том, чтобы продемонстрировать действие этой израильской косметики. Косметолог сначала обсуждает с тобой тот уход, которым ты пользуешься, затем оценивает состояние кожи, проводит компьютерную диагностику, и собственно, мажет кремами. Для удобства берется одна половина лица, чтобы её можно было сравнить со второй. Результат виден сразу.
Мне так понравилось. Прекрасная атмосфера в салоне, теплое отношение и грамотная консультация специалиста. Давно не получала такого наслаждения от общения с людьми.

К сожалению фото тогда я не делала, но разницу почувствовала и сама. Кожа стала как-то ровнее и более гладкой, как после пилинга, выровнялись морщинки. Не ожидала даже, что после одного раза может быть такой результат.

Кто еще ходил в Desheli? Купили ли вы эту косметику? Хотелось бы услышать еще отзывы. Давайте делиться впечатлениями. Сам кейс я пока не купила, но собираюсь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Яна~~~END~~~ 24.04.2014; 16:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Привет! я обладательница кейса для тела и прям приятно видеть среди интернет флуда еще адекватных людей, которые на собственном опыте познакомились с косметикой Дешели.

Моя покупка тоже начиналась с похода в салон, а уже на следующий день у меня был кейс. очень довольна. до этой косметики перепробовала миллион средств, но всегда что- то смущало: жирный, противный на запах, слишком насыщенный запах, не достаточно увлажняет кожу. а Дешели мне прекрасно подошла и по консистенции мне нравится и очень приятный, да и кожа заметно поменялась в лучшую сторону. Так, что если вы до сих пор не успели приобрести кейс, то я советую заполнить этот пробел. хорошая косметика~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ritulya~~~END~~~ 20.08.2014; 15:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Девочки! как хорошо, что есть еще такие форумы, на которых нет всей этой грязи... У меня набор для лица и я им очень довольна! Кожа увлажнена всегда, цвет красивый, здоровый, контур подтянулся... Даже мои темные круги под глазами достаточно посветлели. И я обожаю ходить в ним в салон на диагностики и другие процедуры)) Какой сервис...! Тем, что возмущается - просто не по карману, или собственные комплексы не дают стать красивее))))))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Оля~~~END~~~ 22.08.2014; 11:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне тоже нравится Дешели. У меня кейс для волос. Исчезли проблемы с укладкой, непослушными волосами и сухими кончиками. Волосы хорошо восстановились. На диагностике в салоне это только доказывается.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро