Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Что такое христианство?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
26 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Что такое христианство?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Ратибор~~~END~~~ 25.04.2014; 13:58
~~~START~~~Ratibor.84@bk.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Что такое христианство? Что такое религия и что такое Вера? Многие скажут что религия и Вера это синонимы. Но я могу сказать что это абсолютно разные вещи. Религия, какая бы она ни была, это лишь проэкция Веры для тех, кто не в состоянии постичь Истину! Взять хотя бы христианство. Библия это книга абсурда, в ней нет логики. Откроем библию и посмотрим на миф происхождения человека от Адама и Евы. Первые (якобы) люди Адам и Ева родили двух сыновей - Каина и Авеля, никаких дочерей у них не было, никаких женщин и вообще других людей на земле якобы не было. Потом Каин убил Авеля, на земле осталось всего 3 человека (Адам, Ева и Каин), и бог сослал Каина "в землю Нод, на восток от Эдема. И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха" (Бытие 4:16,17). Откуда жена у Каина появилась? На ком он женился, на козе что ли? И весь последующий род Каина такой же, в папочку. У Еноха родился Ирад; Ирад родил Мехиаеля и т.д. От кого они все рожают? Сами от себя, что ли? Полный абсурд! Не читают люди библию. Таких примеров я могу привести множество. Кроме того библейская история - это история только еврейского народа. Пусть Каин рожает от несуществующих женщин, евреи народ хитрый, они всегда выкрутятся. Ну а другие народы откуда произошли? Откуда произошли русские, украинцы, татары, грузины, таджики, китайцы, турки и сотни других народов? Где история этих народов? Покажите, где это написано в библии. Там этого нет! Тогда зачем эта книга славянам и другим народам, кроме евреев? Почему вместо изучения Родной истории нам навязывают историю евреев? А ведь с каким пафосом христианские попы говорят, что их религия изучает глобальные вопросы типа: "Кто мы, откуда, куда идем?". Ну и что? Кто мы? Откуда произошли? Вместо логичной картины происхождения человека абсолютная глупость и отсутствие смысла. Такого нет даже в примитивных религиях. Чему учит библия и попы - подчинению: что говорил Христос - всякая власть от Бога?, тогда почему Моисей так убегал от той власти что над ним была.; и страху - перед неминуемой карой. А заповеди Моисея, это только 10 перефразированных заповедей из более чем 100 заповедей из египетской книги мертвых. Ещё вопрос: как символ страдания и мучений может служить символом всеблагого бога? Почему в христианстве мы рабы божьи, а в таком "плохом" язычестве - мы дети и внуки Богов, их потомки. Я могу ещё много рассуждать и приводить примеры, но остановимся пока на этом. Лично моё мнение что христианство это религия лжи, подчинения и двойной морали. Стремящееся разрушить истинное понимание сути вещей и цели жизни. С Уважением Ратибор. Роду и Предкам нашим - Слава!~~~END~~~

~~~START~~~Роду и Чурам Слава!~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро