Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Разница в возросте...

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
21 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Разница в возросте...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Gost84~~~END~~~ 13.12.2006; 21:24
~~~START~~~gost84@mail.ru 251052089~~~END~~~
~~~START~~~Вот меня удивляет такие вот события. Девушки 14-ти лет считают что если парню 22 года то у них будут вполне отличные отношения…Девушки это так, или просто я отстал от жизни….:-(((~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ведьма~~~END~~~ 16.12.2006; 14:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Разница в возрасте тут не при чем!
"Разделяет не пропасть, а разница уровней".
Здесь скорее играет роль именно то, что девушке 14.
Я встречалась с молодым человеком, который был меня старше на 13 лет (мне 20). И ничего. Никаких траблов не возникало. Мы прекрасно понимали друг друга.
А у Вас... просто действительно может быть девушка не понимает самого смысла человеческих отношений... В 14 лет, что нужно? Погулять, поцеловаться, сказать в школе, что вот я какая - у меня есть парень, а ему 22 года... Вот и все. Подрастет - поймет...~~~END~~~

~~~START~~~Я - дитя золотого заката, В этом мире - незваная гостья. Я однажды уйду без возврата, Вам оставив лишь пламени гроздья.~~~END~~~

~~~START~~~bym~~~END~~~ 21.12.2006; 18:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~интересно что ты называешь нормальными отношениями ? и сколько вокруг тебя таких "взрослых" дефушек, найди что-нить постарше, без гемороя~~~END~~~

~~~START~~~ух-ты~~~END~~~

~~~START~~~bym~~~END~~~ 22.12.2006; 16:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:
праааавильно, и отношения отношениями , а куклы у каждого свои :-)))~~~END~~~

~~~START~~~ух-ты~~~END~~~

~~~START~~~bym~~~END~~~ 22.12.2006; 16:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Gost84:
а вабче спрячь ее в шкаф лет на шесть, потом достанешь и у вас будут и отношения и сношения~~~END~~~

~~~START~~~ух-ты~~~END~~~

~~~START~~~Gost84~~~END~~~ 22.12.2006; 20:35
~~~START~~~gost84@mail.ru 251052089~~~END~~~
~~~START~~~Всем огромное спасибо за ваши мнения..))) Но я и не думаю встречаться с детьми..)) Просто одна девушка меня убеждала что всё ок в отношениях при возрасте...14-ть лет...и парню если 22...))И к стати младше себя я девушек не ищу...)))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 29.12.2006; 14:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Gost84:
Ну, не знаю сколько Вам лет, как по мне, нет ничего плохого, если найдешь себе спутницу помладше..
В одной из тем (не помню в какой, правда, - давно было..) я писала примерно следующее: к 25 годам , когда все уже благополучно позаканчивали институты или др. учебные заведения, активность развития интеллекта у большинства приостанавливается, мы переходим к достаточно узкоспециализированной работе... и в принципе, на этом этапе жизни сравниваемся по состоянию общей эрудиции с более страшими людьми, поэтому часто уже все равно какого возраста у тебя партнер 35 ему или 25... иногда даже первый вариант предпочтительнее... но это сугубо индивидуально ;)~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 29.12.2006; 14:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~P.S.: Кстати, о том, что отношения между 14-летней девушкой и 22-х лет ним парнем могут быть нормальными: теоретически это возможно, с учетом раннего взросления девушки (имеется ввиду эмоционально-интеллектуальный уровень) и ответственного отношения парня. Вполне вероятно, что он ее для себя вырастит и даже женится (?) и будут они жить долго и счастливо, и умрут в один день./ он - в один день, она - в другой "один день".. ;)/ Однако это скорее исключение, чем правило, т.к. в возрасте 14 лет трудно говорить о сформированности личности (как, впрочем, и в 22...), потому и трудно предположить, как будут развиваться события в отношениях (14-22).~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Свирид Петрович~~~END~~~ 20.01.2007; 00:08
~~~START~~~mediazv@rambler.ru www.bottlehunter.h17.ru 434507999~~~END~~~
~~~START~~~Да вспомните себя в 14 лет, все мы были убеждены в возможность "отличных" отношений в данном возрасте....... хотя почему бы и нет...
Кстати, чем взослее я становлюсь, тем более разуверуюсь в этом~~~END~~~

~~~START~~~Это вам не что либо как, а как либо что !~~~END~~~

~~~START~~~Свирид Петрович~~~END~~~ 20.01.2007; 00:11
~~~START~~~mediazv@rambler.ru www.bottlehunter.h17.ru 434507999~~~END~~~
~~~START~~~И в продолжение темы:
по моему как раз наоборот, самые чистые и светлые отношения в этом возрасте, т.е. потом уже появляются мысли об измене, корыстные браки и т.д.~~~END~~~

~~~START~~~Это вам не что либо как, а как либо что !~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро