Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - кукуруза

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
26 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~кукуруза~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~keranosta~~~END~~~ 19.11.2017; 19:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~дядя хочет фермерством заняться, заставил меня искать поставщиков семян. где их взять-то, поставщиков этих?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 19.11.2017; 19:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~не знаю как ты, а я принял подобные вопросы в первую очередь решать через гугл. и всего спустя 20 секунд поиска что я получил? правильно: http://agrodopomoga.com.ua/products/semena-kukuruzy - отличный сайт, который как раз удовлетворит потребности твоего дяди в семенах.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikulja~~~END~~~ 25.11.2017; 16:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Есть много компаний, которые занимаются продажей семян. Нужно поискать в интернете, а еще лучше поспрашивать, чтоб не попасть на некачественные семена.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Varvara~~~END~~~ 25.11.2017; 16:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я обычно беру семена здесь https://domicad.com.ua/ru/catalog/semena-vkusnyatina-set В качестве уверена, уже брала разные семена, всегда качественные, ничего не пропадало. всегда хорошо приживаются и плоды крупные и сочные. Тем более вам же нужны большие объемы, а при покупке оптом - хорошая цена.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Jinjer~~~END~~~ 25.11.2017; 18:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я очень люблю кукурузу, но у нас почему-то на не растет(~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~IrkaKopirka~~~END~~~ 01.12.2017; 21:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, keranosta:
Так вам и рассказали все, где берут поставщиков. Это очень ценная информация, максимум вам могут ее продать, но хорошими поставщиками делиться никто не будет. Ищите сами, спрашивайте, оставляйте объявления.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AleXaM~~~END~~~ 01.12.2017; 21:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Jinjer:
Подозрительно, что у вас кукуруза не растет, видимо, почва совсем в плохом состоянии, сделайте анализ и начинайте удобрять, как наступит весна, иначе у вас ничего расти не будет.
А если по теме, на https://agronom-market.com.ua/category/ovoshi есть разные пакеты семян, и для профи, и для любителей, побольше, поменьше. Культуры самые разные, от салата до тыквы, так что покажите своему дяде, может его заинтересует. Прайс там отдельно для оптовиков, отдельно для розничной торговли, но я не уверена, так что лучше позвоните, сами узнайте.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vishnya~~~END~~~ 03.12.2017; 19:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я так люблю кукурузу , что мы подумываем со следующего года сажать ее на даче!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Людочка123~~~END~~~ 03.12.2017; 21:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вопрос качественных семян стоит давно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mishel12~~~END~~~ 03.12.2017; 21:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Семена кукурузы имеют большой потенциал. Они несут в себе генетическое наследие. Всхожесть семян влияет на скорость развития растения и его особенности. Поэтому от качества семян зависит многое. Нам посоветовали [url=https://semena.in.ua/semena_ovoshchey_1c_20/kukuruza_sakharnaja_1c_21/ru]купить семена кукурузы[/url] и мы остались очень довольны!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро