Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Ищу свои корни

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
20 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Ищу свои корни~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Yugan~~~END~~~ 16.05.2007; 04:29
~~~START~~~levy2938@aol.com ~~~END~~~
~~~START~~~Не знаю,почему моё сообщение было снято.
Хочу повторить его.Я ищу возможность уста-
новить родство между моим дядей - Соломоном Евсеевичем Файнтухом,композитором,жившим и работавшим в Харькове (1899-1985) и моим отцом - Бочаренко Михаилом Филиповичем,также жившим и работавшим в Харькове (1910-1995).Фактически мой отец и дядя Соломон - родные братья,но жизнь сложилась так,что моему отцу,потерявшемуся от семьи в 1918 г. было дано украинское имя.Возможно,С.Е.Файнтух в своих документах : автобиографиях,анкетах,когда он поступал в Харьковскую консерваторию в 1918 г.,или в делах отделения Союза композиторов Украины,членом которого он был,или же в делах Харьковской Филармонии или театра оперетты,где он работал тоже,или же в архивах,сохранились документы,в которых С.Е.Файнтух уцпоминает о своем пропавшем брате Янкеле.Такая информация необходима для Израильского суда,чтобы установить родовую фамилию для моих детей и внуков,живущих в Израиле.Заранее и безмерно благодарю за любую помощь.

Сол Леви (Вячеслав Михайлович Бочаренко) США~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~lena2008~~~END~~~ 09.10.2008; 23:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите куда могу обратится? Хочу поднять документы своего деда есть подозрения что он еврей, он рос в дедоме с малых лет затем поменял свое отчество с Абрамовича на Васильевича, и в новых документах там где отец и мать и национальность стоят прочерки. Я и так связана с Израилем но меня добило поднять документы то что на томожни в аэропорту мне второй вопрос задают о фамилии, меня просто достало то что я летаю туда в гости а оказываеться возможно и могу уехать на пмж жить. Знаю только то что рос в дедоме с 4 лет в Полтаве, затем в Гадячском районе с. Розбышевка и что сам он родом был из села Мачехи и все это так же в Полтавской области, и больше он не чего (дед) не расказывал. "Но не мог же человек не откуда появиться"~~~END~~~

~~~START~~~lena~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро