Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Воспоминания...

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Воспоминания...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 26.06.2007; 17:38
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~Мне так подумалось Если человек способен помнить, это неспроста. Да, воспоминания не всегда приятны. А иногда что-то вообще не хочется вспоминать, и это факт. Но они, т. е. воспоминания, нужны. Зачем? А что бы извлекать для себя урок – из неприятных. И улыбаться, когда вспоминаешь что-то смешное, веселое и радостное. А иногда мозг вообще приподносит «сюрпризы» - и в пямяти всплывает такое, чего не вспоминал лет пять.. или десять!!! И такое ощущение, что ты достал бабушкину шкатулку. Так бережно взял ее в руки, смахнул пыль – и накрыла волна... И то, что ранее вопринималось как-то по-другому, сейчас чувствуется совсем иначе. Причин может быть много. Может взросление, и как следствие – преоценка взглядов.
Так я к тому, что представить сознание без этих самых воспоминаний очень трудно. И почти невозможно. Ну представьте на секунду, что мы живем только настоящим и будущим! В голове не укладывается! Да, все эти три понятия - «Прошлое», «Настоящее» и «Будущее»– очень расплывчаты. Вот то, что было минуту назад – оптимист отнесет к настоящему, а пессимист – уже к темному прошлому. Так что все равно все зависит от данного конкретного человека:) И как этот человек воспринимает себя в прошлом, настоящем и будущем – личное дело каждого. А я в свою очередь хочу, что б каждый человек осознанно относился в своим воспоминаниям не с пренебрежением, а с мыслью «Блин, как все-таки интересно устроен мир! Еще вчера я относился к этому так-то, а сегодня все по-другому...». И обязательно улыбался! Это одно из условий:))))))
Так то:)~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро