Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Нужна гадалка

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
20 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Нужна гадалка~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~xkristinaxbond~~~END~~~ 20.07.2018; 22:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне помогла Анна Викторовна +380978561994 +380639542844 она отличный специалист и с чем я к ней обратилась она мне сама сказал. Принимает она удаленно, в Whatsapp и Viber. Она мне помогла наладить личную жизнь. Я ей очень благодарна.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Света28~~~END~~~ 21.07.2018; 11:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Пришлось однажды обратится за помощью к знающим людям. Ничего не сдвигалось с мертвой точки. Открыли бизнес, а он никак не мог запуститься. То документы задержали, то заказчики в последние дни уезжали и откладывали сделки. В общем и закрываться не хотелось, но и дальше так ползти тоже смысла не было. Познакомили меня с Марией Ивановной и тут все уже через недельку начало налаживаться. Спасибо Вам большое! Может кому пригодится, вот координаты Марии Ивановны +380508550990 WhatsApp или Viber~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~lenam~~~END~~~ 26.07.2018; 19:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте. Хочу рассказать вам почему я обратилась к гадалке Жанне Николаевне. Моя дочь долго не могла выйти замуж. Нет, она симпатичная, встречалась с парнями (месяц-два), потом они уходили, ничего не объяснив. Я случайно нашла сайт http://gadanie.in.ua/, решила связаться с гадалкой. Мы с дочерью ездили к ней на приём. Прошло около года с того времени. Моя дочь удачно вышла замуж, всё у неё теперь хорошо. Я очень благодарна Жанне Николаевне за помощь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 09.10.2018; 15:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый день. Я не доверяю гадалкам и не особо верю в их сверхспособности. Меня больше интересует скандинавская мифология и гадания на рунах. В интернете нашел сайт с подробным описанием каждой руны и как по ним гадать. Например, руна гебо https://gadaniya.me/runyi/runa-gebo-v-lyubvi в комбинации с другими рунами может трактоваться совсем по разному. На первый взгляд, в этом сложно разобраться, но сам процесс очень увлекательный и предсказания реально сбываются!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Elena1989~~~END~~~ 09.12.2018; 14:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Когда у меня стала разваливаться семья (муж ушел к другой) я словно с ума сошла! Стала бегать по разным гадалкам, пробовала буквально все! В итоге мне удалось вернуть мужа с помощью одной из них. Ее зовут Наталия, она может работать и по фото, и без. В общем, мужу сделали приворот и наложили порчу. Она помогла не только мне но спасла мужу жизнь. Он сам вернулся и у нас все наладилось! Если кому понадобится ее помощь, вот телефон +380986753981~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 15.02.2019; 12:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мне нужно понять сон, приснилось, что играю с собакой и все было как наяву, проснулся и понял что это не просто сон... Вот думаю гадалки же максимально точно его растолковать могут?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро