Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Отдых в горах!

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
33 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Отдых в горах!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Misha~~~END~~~ 19.08.2018; 00:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите куда лучше поехать??)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~NinoLeonova~~~END~~~ 21.08.2018; 00:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы всегда ездим в Буковель и нам очень нравится ,прям не к чему придраться !~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~NikaSolomonova~~~END~~~ 21.08.2018; 00:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да согласна с вами)Мне море,никогда не заменит красивых гор!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ErikaMilova~~~END~~~ 21.08.2018; 00:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте!Горы-это отличный вариант для отдыха.Вы были в Буковеле ?) Там просто шикарно и не передать словам всю красоту! Я стараюсь часто выезжать на отдых,я набираюсь сил и вдохновения.Очень люблю рисовать на природе,руки сами творят чудо) Так как это курорт,жилья там достаточно.Но я люблю приехать и сразу знаешь где тебя ждут и ты поселишься,а не искать ходить.Поэтому я всегда бронирую жилье тут http://bukovel-laplandiya.com.ua/rooms/deluxe/ ,очень удобно для больших компаний и с детьми.Кстати выходит дешевле,чем снимать номера в отеле)По условиям все хорошо,правда один раз не работала одна розетка.Ну она как бы нас толком и не напрягала,но сотрудники очень быстро устранили эту проблему) Все схвачено,чисто и вы чувствуете себя как дома !!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~irapopova~~~END~~~ 25.08.2018; 11:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы обычно выбираем недорогие отели на сайте Наканикулы - там есть все необходимое для того, чтобы забронировать путевку на море по хорошей стоимости. Если надо , то найдете тут https://www.nakanikuly.ua/countries/turciya/marmaris/hotels/stars4 описание каждой гостиницы популярных курортов Турции.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро