Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - подарочек

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
21 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~подарочек~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Ziowa~~~END~~~ 21.08.2018; 15:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~что лучше подарить на новоселье? набор посуды или что-то не для дома??~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Papaya~~~END~~~ 22.08.2018; 11:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~да если новоселье, конечно что-то для дома! кастрюли, посуда, набор стаканов и рюмок с бокалами. вариков масса, тут уже смотря по бюджету~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sverdlo~~~END~~~ 22.08.2018; 17:06
~~~START~~~sverdlo@meta.ua ~~~END~~~
~~~START~~~На новоселье многое можно придумать смотря какой бюджет. Я сестре к примеру холодильник https://comfy.ua/refrigerator/tag__s-nulevoj-kameroj/ с нулевой камерой подарила, но у меня была возможность ей купить такой подарок да и сестра ведь все таки. Если бы подруге или кому то из знакомых то можно и набор посуды купить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~lorena~~~END~~~ 23.08.2018; 08:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я бы посоветовала подарить что-нибудь оригинальное. Например, магический камень, который стал бы оберегом для всей семьи. Минерал топаз мистик избавляет от депрессии и разных заболеваний, защищает от сглаза и дурного влияния. Более детально почитайте про него тут https://jgems.ru/dragotsennye/topaz-mistik Такой подарок не останется без внимания.~~~END~~~

~~~START~~~Всегда только вперед!~~~END~~~

~~~START~~~МАриша00~~~END~~~ 12.09.2018; 22:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Смотря что нужно дарить для дома. Подумайте чего у них нет, то и подарите.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Манюнялав~~~END~~~ 12.09.2018; 22:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, МАриша00:


Вот и я по такому принципу дарю. У меня сестра недавно купила квартиру. Так вот мы с мужем на новоселье подарили ей Каминную топку Kratki Antek 10. Что бы ей зимой было тепло и уютно. Так как каминные топки имеют способность удерживать тепло внутри помещения, даже когда очаг не работает. И они являются безопасными во время работы. Копоть и сажа удерживаются дверцей, поэтому в помещении отсутствуют посторонние запахи. И большим преимуществом как по мне является то, что тяга в каминной топке не зависит от погодных условий. Купить каминную топку можно на этом проверенном сайте https://toplavka.com.ua/kaminnye-topki . К тому же на каминную топку бренда Kratki идет гарантия 10 лет, что нас очень порадовало. Так что подумайте, возможно и для вас каминная топка будет неплохим вариантом для подарка на новоселье.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Valen~~~END~~~ 17.09.2018; 14:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Все что угодно, по большому счету новоселье вас ни к чему не привязывает~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Hromec~~~END~~~ 17.09.2018; 17:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Микроволновку, Посудомойку, тот же набор посуды, вами упомянутый и так далее, вариантов уйма просто.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Xoli~~~END~~~ 17.09.2018; 18:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Самое популярное - конечно же подарки в дом на такой повод, однако мало ли? Можно дарить все что угодно, это же просто символизм.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Amenadiel~~~END~~~ 18.09.2018; 16:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вообще не играет роли какой там повод, как по мне. Всегда есть простор для эксперимента, любого. Подарите даме часы https://vector-d.ua/lady-watches/michael-kors или микроволновку, не важно. Главное что вы придете. Внимание вот что главное. Ну а про часы можете подумать, неплохой вариант.~~~END~~~

~~~START~~~Быстрее,выше, сильнее~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро