Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Чехол для Айфона 7

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
23 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Чехол для Айфона 7~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 30.08.2018; 18:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Купил себе новый телефон а именно 7-й Айфон и так и не смог найти хороший чехол для него,подскажите где в Киеве можно купить хороший чехол ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sminoff2017~~~END~~~ 30.08.2018; 20:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так вам и нужно было его смотреть там где вы покупали себе телефон,лично я покупал чехол вместе с телефоном в том же салоне мобильных телефонов.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 30.08.2018; 23:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Посмотрите на Али Экспресс,там довольно не плохой выбор да и по цене они будут не дорогие,можно даже для разнообразия несколько себе приобрести.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 31.08.2018; 01:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Лично себе я не стал заказывать с Китая потому что они там все идут не качественные да и смотрятся дешево довольно,для такого телефона необходим хороший чехол,приобретал я его в этом магазине https://prodevice.com.ua выбор очень хороший и цены тоже приятно удивили,весь товар у них качественный.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 31.08.2018; 02:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Спасибо!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KortexBoss~~~END~~~ 05.12.2019; 14:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Современные телефоны достаточно большие и носить его в кармане уже не получится, если же у вас карман не приравнивается к размерам сумки. У меня iphone 11 pro max и ношу его либо в руках, либо в сумке. Если телефон в сумке, то дисплей постоянно подвержен различным механическим повреждениям. Даже если и есть защитное стекло, то оно царапается и уже не очень хорошо им пользоваться. Поэтому для меня приемлемы только чехлы книжки, чтобы все было защищено. Хорошие чехлы мне попались в этом магазине https://vchehle.ua/iphone_11_pro_max , так что я сразу 2 купила, чтобы была возможность чередовать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~LoveJoy~~~END~~~ 12.12.2019; 13:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тоже искала, наушники под айфон. Можно через Харьков купить аирподс https://estore.ua/naushniki/manufacturer:apple;model:airpods;region:harkov/ 3800 гривен это сами наушники плюс футляр с зарядным устройством для него. Лучше варианта по цене не нашла. Кстати, это именно аирподс 2 - модель второго поколения, она значительно лучше первого по звуку и по эргономике.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро