Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Сайт знакомств

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
40 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Сайт знакомств~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 01.12.2018; 00:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Обычно я раньше как то не очень относился к сайтам знакомств но вот сейчас уже слишком долгое время не могу найти себе девушку и решил познакомиться,подскажите мне хороший сайт знакомств ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sminoff2017~~~END~~~ 01.12.2018; 03:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да зачем вам вообще сайт знакомств,вам лучше всего познакомиться в какой нибудь социальной сети,вконтакте,фейсбук,там вы вообще без особых проблем можете найти себе вторую половинку.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 01.12.2018; 11:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вообще не очень люблю знакомиться на каких либо сайтах потому что это знакомство в слепую и лучше уже познакомиться в каком нибудь заведении и сразу увидеть человека,это самый лучший вариант.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Grubert~~~END~~~ 22.05.2019; 14:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я тоже после неудачных отношений долго не мог найти девушку. Какие-то комплексы появились.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алекса~~~END~~~ 22.05.2019; 14:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да вообще не важно, где вы будете знакомиться. Можно в клубе, можно и в соцсети. Главное - забывайте о плохом, все комплексы в топку, не вспоминайте о плохом. Все получится!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Анатолий~~~END~~~ 22.05.2019; 15:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Познакомиться можно разными способами, но помните, что цель вашего знакомства - договориться о первой встрече, на которой будет видно - подходите ли вы друг другу. Вот тут-то начинается самое сложное. Многие люди слишком волнуются и ведут себя глупо при встрече. Или же просто нет опыта общения с девушками. Посмотрите, какие основные ошибки на первом свидании https://akloni.com/blog/post/kak-podnyatsya-posle-porazheniya Нужно подготовиться к встрече, чтобы не превратить это первое свидание в последнее. Сам в юности слишком много тупил, чем отпугивал девушек, которые очень нравились.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~OlgaLeez~~~END~~~ 22.10.2019; 12:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Понимаю, многие сейчас так ищут свою вторую половинку!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Аннушка~~~END~~~ 22.10.2019; 12:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А Вы вот на этом сайте https://love.ua/ уже регистрировались? Если нет, предлагаю начать там заполнять свою анкетку. Регистрация на сайте бесплатна и считаю этот сайт одним из лучших, все потому, что там более одного миллиона пользователей ищущих свою любовь. У меня подруга там встретила уже своего супруга!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mirami~~~END~~~ 22.10.2019; 13:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне тоже такой сайт пригодится~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~OlgaLeez~~~END~~~ 22.10.2019; 13:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~вот вот~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро