Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Мотоцикл

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
15 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Мотоцикл~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Brom~~~END~~~ 04.12.2018; 17:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу на своем мотоцикле Минск самостоятельно поменять поршневую с кольцами. Подскажите, пожалуйста, цилиндр тоже нужно менять или это необязательно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Geremi~~~END~~~ 04.12.2018; 17:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нужно ощупать ступеньки цилиндра, там не должно быть никаких рисок, тогда можно смело все менять. Хотя я слышал, что только на Яве можно без предварительных ощупываний и замеров поменять цилиндр.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Kofi~~~END~~~ 04.12.2018; 17:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так зачем вы решили самостоятельно выполнять такую работу, если, как я понял, у вас в этом вопросе не так уж и много опыта и знаний. Пусть цилиндр заменят специалисты.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vulf~~~END~~~ 04.12.2018; 18:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вообще, перед тем как менять поршневую с кольцами, необходимо нутромером замерить цилиндры, так как если в цилиндре овал, то просто напросто нет никакого смысла менять кольца. В общем, купите, для работ со своим мотоциклом нутромер, цена на который не так уж и высока, хотя бы здесь https://toolsua.com.ua/catalog/nutromery/a12ddad3994411e7/ .~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vishnya~~~END~~~ 21.02.2019; 11:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вы решили влиться в славную семью байкеров?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Olegamus111~~~END~~~ 22.02.2019; 22:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Обычно люди допускают ошибку, когда по вопросу замены поршня с кольцами обращаются в сервис, поскольку это можно сделать самостоятельно, быстро можно поменять, главное следовать пошаговой инструкции. Я очень редко езжу к специалистам по каким-либо вопросам, так как все ответы можно найти в интернете, чем там только не пишут, даже видео различные есть. В последний раз по замене детали консультировался с людьми в социальной сети https://bike.net/theme:service , где вам тоже должны подсказать, все-таки не серьезная проблема у вас.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KortexBoss~~~END~~~ 14.06.2019; 15:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ребят, выбираю сыну на 18 лет мотоцикл, он уже сдал на права, хочу что-то не дорого взять, но и при этом желательно новое. Советовался со знающими людьми, многие советовали обратить внимание на Geon https://geon.bike/ Ваше мнение касательно этого байка, стоит ли брать за такие деньги или лучше бу какой-то взять?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро