Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Уход за кофеваркой

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Другое

Новая тема

~~~START~~~Уход за кофеваркой~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Hally~~~END~~~ 09.12.2018; 22:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Впервые в жизни сделала импульсивную покупку - взяла кофеварку. А теперь вот сижу и думаю - я ж забыла расспросить у консультанта как за ней ухаживать, может есть какие-то секреты. Подскажите кто давно пользуется. Не хочется чтоб быстро сломалась.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Martin~~~END~~~ 09.12.2018; 22:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я уже 3 года пользуюсь каждое утром - без кофе проснутся не могу. А по выходным и несколько раз в день. Ничего особенного не делаю - раз в неделю промываю полностью, каждый день высыпаю использованное кофе и промываю поддон, куда кружка ставиться. Не думаю что надо делать еще что-либо.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Tarka~~~END~~~ 09.12.2018; 23:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Самое главное - сразу прочитайте инструкцию чтоб понимать какие детали съемные, а какие нет. Регулярно надо удалять остатки молока и кофе, чтоб не портили вкус Вашего напитка. Так же желательно проверять чтоб на стенках не было накипи. Если она уже присутствует - желательно чистить специальными средствами в обычном режиме без кофе. Более детально поищите в интернете информацию как правильно ухаживать за кофеваркой, например на этом сайте https://khmelnytsky.com.ua/ru/article/244404-Kak-pravilno-uhazhivat-za-kofevarkoy , вроде-бы доступно написано.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Martin~~~END~~~ 09.12.2018; 23:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так зайдите еще раз в тот магазин, где покупали и уточните у консультанта что именно надо делать именно с Вашей моделью кофеварки. Думаю он Вам расскажет более доступно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~аня23~~~END~~~ 24.12.2018; 22:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня кофемашина очень долго барахлила, а потом сломалась вообще, я так расстроилась.. думала новую покупать, но подруга мне вовремя посоветовала сервис хороший https://coffee-service.kiev.ua/remont-kofemashin-jura/ у нее кафе, тоже ломалась кофемашина, она у них ремонтировала и очень хвалила. Я тоже к ним обратилась и не пожалела, сделали быстро и качественно, потому и Вам рекомендую~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро