Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - День рождение

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~День рождение~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Egor Lastochkin~~~END~~~ 19.12.2018; 17:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Люди, мне нужен совет, пришла мне в голову идея на день рождение девушки устроить такой подарок, как полет на вертолете. Чтоб получить новые приятные ощущения от скорости и свободы, увидеть знакомые места с нового ракурса... Как считаете такой подарок сможет понравиться девушке или нужно что-то существенное.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Фиона~~~END~~~ 19.12.2018; 17:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вариант неплохой, даже очень, можно сказать оригинальный, но я надеюсь, вы понимаете, что это все вам выльется в приличную сумму?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~YlanaUna~~~END~~~ 19.12.2018; 17:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну вообще-то, мне кажется что такой презент произведет впечатления на любого человека, ведь не каждый день можно полетать, получить яркие эмоции. Но не берусь судить за всех девушек, есть очень избалованные, которым и этого будет мало~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Realistka~~~END~~~ 19.12.2018; 21:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вы знаете, я около полугода назад тоже задумывалась о том, чтобы взять вертолет в аренду и с мужем и ребенком совершить экскурсию по Киеву https://www.helitour.com.ua/. Я посмотрела цены, в принципе я приблизительно предполагала что нужно рассчитывать на такую сумму. Но так у нас не сложилось с полетом, хотя сын очень загорелся этой идеей. В общем решили перенести на весну, когда будет хорошая теплая погода.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dinar~~~END~~~ 20.12.2018; 00:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Интересная идея подарка. А ваша девушка высоты не боится?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Marina666~~~END~~~ 20.12.2018; 09:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я бы не хотела такого подарка, жуть как боюсь высоты. Мне нравится более приземленные подарки, например, ужин в ресторане.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikk1987~~~END~~~ 20.12.2018; 12:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подарок конечно интересный, но по цене вас не мало вынесет, стоит ли покупать такие дорогие подарки? Мне кажется что хорошей идеей для подарка девушке есть украшения, и не обязательно ювелирные. Я своей девушке дарил женские серьги https://diademagrand.com.ua/jenskiye-sergi.html , выбрал вариант который мне больше всего понравился и сделал ей подарок. Девушке понравились серьги, так что можете взять на вооружение мой совет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nasta123~~~END~~~ 16.01.2019; 17:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мне брату подскажите что подарить?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Oly2018~~~END~~~ 16.01.2019; 20:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте, на самом деле у меня тоже брат, всегда перед его Днем Рождения переживаю что дарить) Мы ему покупали приставку игровую недавно дарили, телефон, планшет, наушники https://world-smartphones.com.ua/naushniki/ хорошие дорогие, на 16 лет дарили цепочку золотую, покупали по грамму золота дарили каждый год, брали в банке, смотря конечно сколько лет брату, если маленький всегда был рад разным игрушкам.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 28.01.2019; 17:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~не все любят экстрим~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро