Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Другое - Кредит

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
35 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Другое

Новая тема

~~~START~~~Кредит~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Glamyr~~~END~~~ 24.12.2018; 03:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У дочки поломался телефон. Сейчас нет всей суммы, что бы купить новый, но и без него никак, потому что она со школы сама домой добирается. Подскажите в каком банке сейчас можно быстро взять небольшой кредит на месяц-два?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Irma~~~END~~~ 24.12.2018; 03:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Зайдите в магазин техники и спросите не дают ли они телефоны в рассрочку, я так себе брала и выплачивала в течении 3 месяцев. Только будьте готовы переплатить немного.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Kipariska~~~END~~~ 24.12.2018; 03:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Может попробуйте занять нужную сумму у друзей, коллег или родственников, что бы не влезать в кредиты. Если занять реально не у кого, тогда попробуйте оформить кредит на карту онлайн. Подробнее об этом тут можете узнать https://finance.ua/credits/online-f Плюс таких кредитов в том, что не нужно бегать по банкам с документами, а просто заполняешь заявку через интернет и ее рассматривают в течении 10-15 минут.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Izolda~~~END~~~ 24.12.2018; 04:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Только хотела написать за сервисы онлайн кредитов, но меня опередили выше. Сама не раз брала в них деньги, когда срочно нужны были. Вся процедура занимает очень мало времени.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~GerIMerY~~~END~~~ 12.01.2019; 10:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У друзей удалось немного одолжить, но нужно больше.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vishnya~~~END~~~ 12.01.2019; 11:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Соглашусь, такие микрофинансовые организации - это вариант взять кредит быстро и без всяких проверок и документов. Читала, что они даже выдают кредиты тем, у кого испорчена плохая история https://uristy.com.ua/articles/civil-law/kak-oformit-kredit-s-plohoj-kreditnoj-istoriej/ , так взяв кредит у них, таки образом вы собственно исправите свою КИ и в дальнейшем не будут иметь проблем даже с банками!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~viktoria1996~~~END~~~ 26.09.2019; 10:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я против таких кредитов.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 26.09.2019; 11:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я сама противник таких кредитов и как по мне, так лучше вообще в них не влезать. Но когда мне действительно понадобились деньги и у меня было время на то, чтобы поузнавать где выгоднее всего его взять, то я обратилась на этот сайт https://www.gidmani.com/ . На финансовом портале собрана абсолютно вся информация о банках, страховых компаниях, микрофинансовых организациях и т.д. У них можно оформить кредитные карты, банковские кредиты, полисы и много чего другого. В итоге я смогла найти все наличными и не пришлось ничего оформлять. Но теперь буду знать, что в случае чего я могу на выгодных условиях оформить у них необходимый мне кредит.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Beabandis~~~END~~~ 22.10.2019; 06:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~в интернете пробовали искать?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KortexBoss~~~END~~~ 22.10.2019; 06:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тоже не давно нуждался в кредите, в итоге нашел не плохой сайт https://www.ccloan.ua где смог взять выгодный кредит онлайн. Причем даже не нужно было никуда ехать, мне просто скинули деньги на карту. Это безумно удобно, да и сама процентная ставка по кредиту очень выгодная. Так что если актуально, можете ознакомится самостоятельно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро